21 февраля 2020
65-летний актер Крис Нот и его 37-летняя жена Тара Уилсон стали родителями во второй раз. Об этом сообщил сам актер в своем микроблоге.
О беременности молодой жены актер сообщил еще в сентябре прошлого года, разместив ее фото в своем профиле в Instagram. Тогда супруги признались, что ждут рождения мальчика, которого назвали Китсом.
Сегодня звезда сериала "Секс в большом городе" опубликовал фотографии новорожденного сына. На фото малыш изображен в крошечной шапочке и простыне. Судя по всему, Тара Уилсон еще не успела вернуться домой из роддома после рождения мальчика.
"Просто с небес спустился наш сын Китс", – подписал снимок Крис Нот.
Стоит отметить, что имя малышу знаменитость выбрал не случайно. Сына назвали Китсом в честь известного британского писателя Джона Китса, который творил еще в XIV веке. Это подтвердил сам актер, дополнив чувственную фотографию цитатой великого художника: "Дело красоты – это радость навсегда".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай через проблеми енергосистеми втрачає стільки ж «зеленої» енергії, скільки споживає вся Франція 4 июня 2026
Як зазначають аналітики, у першому кварталі цього року Китай зіткнувся з парадоксом: маючи колосальну виробництво сонячної та вітрової енергії, для порятунку від «ормузького енергетичного кризису» країна наростила… вугільну генерацію. Вузьким місцем стали не лінії електропередач, а нездатність забезпечити баланс за рахунок джерел ВДЕ. У Китаї продовжують покладатися в цьому питанні на вугільні електростанції і не можуть відійти від такої практики.
Низка країн ЄС закликає обмежити видачу віз росіянам 4 июня 2026
Країни занепокоєні зростанням кількості російських туристів на європейських курортах у той час, як Україна зазнає ракетних і дронових ударів з боку РФ, а українських дітей примусово депортують.
Цей годинник Amazfit можна не заряджати тижнями: представлено Balance Ultra 4 июня 2026
Цей годинник Amazfit можна не заряджати тижнями: представлено Balance Ultra