23 декабря 2013
Не успела Майли Сайрус заявить о том, что она прекрасно чувствует себя в одиночестве и в ближайшее время не намерена ни с кем строить любовные отношения, как ей начали приписывать роман со звездой фильма "Сумерки", актером Келланом Латсом.
Как сообщает иностранная пресса, Майли Сайрус и Келлан Латс на днях были замечены вместе. Более того, выяснилось, что они вместе отправлялись в короткое путешествие на Багамы.
Насколько известно, Майли Сайрус и Келлан Латс в компании своих друзей вылетели в минувший вторник на Багамы, однако пробыли там недолго. Уже на следующий день они вернулись на частном самолете в Майами. Отмечается, что они вместе отдыхали на престижном курорте Treasure Bay.
Следует напомнить, что Майли Сайрус и Келлан Латс сейчас ни с кем не встречаются. Поэтому и не исключено, что у них завязался роман.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посилює мобілізацію українців на ТОТ - ЦНС 5 сентября 2025
Смерть українців залишається вигідною для планів країни-агресорки за будь-яких обставин.
Світловий меч Дарта Вейдера встановив рекорд на аукціоні 5 сентября 2025
Легендарний реквізит із класичних Зоряних воєн продали в Лос-Анджелесі за 3,65 мільйона доларів, що стало найвищою ціною в історії саги.
Ексдружина Кличка у багатошаровому максі показалась на фешн-зйомці 5 сентября 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, Наталія Єгорова, яка не так давно повернулася до моделінгу, попозувала для бренду одягу.