8 мая 2015
Российский актер Илья Глинников пострадал прямо во время съемок сериала Интерны.
Известный российский актер Илья Глинников, который сыграл роль Глеба Романенко в комедийном сериале Интерны, пострадал во время съемок последнего дубля сериала.
Один из актеров, участвовавших в массовке, перестарался и ударил Илью в нос с такой силой, что звезде Интернов пришлось обратиться за помощью к медикам.
Глинников рассказал, что ему сделали операцию на носу, которая длилась около двух часов. Также актер заявил, что инцидент произошел случайно и он не имеет претензий к виновнику его травмы.
Илье пришлось отложить съемки в сериале Интерны из-за сломанного носа на две недели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026
В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.
В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026
Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.
Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026
Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.