16 февраля 2020

В Сети появились первые имена актеров, которые сыграют во втором сезоне сериала "Ведьмак", в котором сменят постановщика боевых сцен. Пока известно, кто сыграет ведьмаков Ламберта и Койона, сообщает The Redanian Intelligence.
Сообщается, что персонажи появятся как минимум в трех эпизодах. Ламберта сыграет Пол Бульон ("Острые козырьки"). Ламберт – друг Геральта и описывается как немного заносчивый и язвительный персонаж.
А ведьмака Койона сыграет Ясен Атор ("Робин Гуд", "Миссии невыполнима: Племя изгоев"). Койон появлялся только в книжной серии и не принадлежит к школе Волка. Он описывался как темноволосый поджарый мужчина с бородкой и следами от оспы на лице.
Информации об актерах на роли Эскеля и Весемира пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві демонтують Колесо огляду на Подолі 27 декабря 2025
У Києві демонтують Колесо огляду на Подолі
Даша Кацуріна показала, в якому куточку країни святкувала з дітьми Різдво. Фото 27 декабря 2025
30-річна дизайнерка Даша Кацуріна поділилася різдвяними розвагами у компанії своїх дітей.
Швеція додатково внесла €63,8 млн на підтримку енергетики України 27 декабря 2025
Завдяки допомозі Швеції закуплено обладнання для проєкту з розбудови розподіленої генерації в одному з найбільш енергодефіцитних регіонів України.