Звезды "Острых козырьков" и "Робин Гуда" сыграют в новом сезоне "Ведьмака"

16 февраля 2020

Актеры исполнят роли ведьмаков Ламберта и Койона

В Сети появились первые имена актеров, которые сыграют во втором сезоне сериала "Ведьмак", в котором сменят постановщика боевых сцен. Пока известно, кто сыграет ведьмаков Ламберта и Койона, сообщает The Redanian Intelligence.

Сообщается, что персонажи появятся как минимум в трех эпизодах. Ламберта сыграет Пол Бульон ("Острые козырьки"). Ламберт – друг Геральта и описывается как немного заносчивый и язвительный персонаж.

А ведьмака Койона сыграет Ясен Атор ("Робин Гуд", "Миссии невыполнима: Племя изгоев"). Койон появлялся только в книжной серии и не принадлежит к школе Волка. Он описывался как темноволосый поджарый мужчина с бородкой и следами от оспы на лице.

Информации об актерах на роли Эскеля и Весемира пока нет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сором'язливі адреси в Gmail, створені в юності, тепер в минулому — Google дозволила змінювати свою електронну адресу 25 декабря 2025

На одній з довідкових сторінок Google з'явилася інформація про впровадження нової опції, яка дозволить користувачам змінювати адресу своєї електронної пошти в акаунті Google, навіть якщо йдеться про ящики @gmail.com. Раніше така можливість була лише у тих, хто спочатку прив'язав до акаунту Google пошту стороннього постачальника послуг.

Наталка Денисенко у блискучому міні попозувала на столі 25 декабря 2025

36-річна акторка Наталка Денисенко напередодні Різдва вирішила поміркувати про цінність того, що сучасна жінка може обирати себе і бути щасливою.

Хакери РФ паралізували роботу пошти Франції напередодні Різдва 25 декабря 2025

Центральну комп’ютерну систему національної пошти La Poste у понеділок вивели з ладу під час DDoS-атаки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше