16 февраля 2020

В Сети появились первые имена актеров, которые сыграют во втором сезоне сериала "Ведьмак", в котором сменят постановщика боевых сцен. Пока известно, кто сыграет ведьмаков Ламберта и Койона, сообщает The Redanian Intelligence.
Сообщается, что персонажи появятся как минимум в трех эпизодах. Ламберта сыграет Пол Бульон ("Острые козырьки"). Ламберт – друг Геральта и описывается как немного заносчивый и язвительный персонаж.
А ведьмака Койона сыграет Ясен Атор ("Робин Гуд", "Миссии невыполнима: Племя изгоев"). Койон появлялся только в книжной серии и не принадлежит к школе Волка. Он описывался как темноволосый поджарый мужчина с бородкой и следами от оспы на лице.
Информации об актерах на роли Эскеля и Весемира пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які ознаки вказують на наявність тромбів 28 июня 2026
При різних відхиленнях всередині кровоносних судин можуть виникати так звані згустки крові. Це небезпечно тим,…
Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026
Мігрень може атакувати і через ці фактори.
Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026
Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…