16 февраля 2020

В Сети появились первые имена актеров, которые сыграют во втором сезоне сериала "Ведьмак", в котором сменят постановщика боевых сцен. Пока известно, кто сыграет ведьмаков Ламберта и Койона, сообщает The Redanian Intelligence.
Сообщается, что персонажи появятся как минимум в трех эпизодах. Ламберта сыграет Пол Бульон ("Острые козырьки"). Ламберт – друг Геральта и описывается как немного заносчивый и язвительный персонаж.
А ведьмака Койона сыграет Ясен Атор ("Робин Гуд", "Миссии невыполнима: Племя изгоев"). Койон появлялся только в книжной серии и не принадлежит к школе Волка. Он описывался как темноволосый поджарый мужчина с бородкой и следами от оспы на лице.
Информации об актерах на роли Эскеля и Весемира пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Таємницю розкрито: чому Cadillac Escalade сам вмикався серед ночі 17 декабря 2025
Таємницю розкрито: чому Cadillac Escalade сам вмикався серед ночі
43-річна актриса Олена Лавренюк розповіла про жахливу помилку косметолога, яка понівечила її обличчя 17 декабря 2025
"Це був страшний період". 43-річна актриса Олена Лавренюк розповіла про жахливу помилку косметолога, яка понівечила її обличчя Вона два роки не могла зніматися у кіно та регулярно наносила театральний грим
Мерц оцінив шанси на передачу Україні активів РФ 17 декабря 2025
Німецький лідер зазначив, що застереження щодо такого кроку є по всій Європі, але зараз, на його думку, настав слушний час.