27 января 2020
Нашумевший фильм "Однажды в Голливуде" номинирован на Оскар 2020. Накануне церемонии вручения заветных статуэток, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт приняли участие в фотосессии для Los Angeles Times.
Мужчины позировали для фотографа Джея Л. Кленделина. Кроме того, звезды фильма "Однажды в Голливуде" рассказали в небольшом интервью о начале своей карьеры в кино.
Например, 56-летний Квентин Тарантино вспомнил, что в конце 80-х работах в видеомагазине и иногда ему приходилось ночевать в своем автомобиле.
В свою очередь, ДиКаприо рассказал, что танцевал брейк! "Когда мы переехали в Голливуд, мне постоянно отказывали в кинопробах. Я думаю, это потому, что я тогда был танцором брейк-данса и у меня были сумасшедшие стрижки", – вспомнил ДиКаприо.
Брэд Питт также удивил историей, как в начале карьеры он жил с восемью парнями в одной квартирке и питался фастфудом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найкращий друг Зеленського розповів про зустрічі з президентом під час війни 1 мая 2025
Найкращий друг Зеленського розповів про зустрічі з президентом під час війни: не анонсуємо це Гуморист не приховує, що спілкування з президентом стало рідкісним
Естонія вперше отримала установки HIMARS 1 мая 2025
Закупівля HIMARS - спільний проєкт трьох країн Балтії. Незабаром такі ж системи поставлять Латвії та Литві.
Вже 30% програмного коду Microsoft написано штучним інтелектом, а не людьми 1 мая 2025
Вже 30% програмного коду Microsoft написано штучним інтелектом, а не людьми