Звезды кино рассказали о начале карьеры

27 января 2020

Нашумевший фильм "Однажды в Голливуде" номинирован на Оскар 2020. Накануне церемонии вручения заветных статуэток, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт приняли участие в фотосессии для Los Angeles Times.

Мужчины позировали для фотографа Джея Л. Кленделина. Кроме того, звезды фильма "Однажды в Голливуде" рассказали в небольшом интервью о начале своей карьеры в кино.

Например, 56-летний Квентин Тарантино вспомнил, что в конце 80-х работах в видеомагазине и иногда ему приходилось ночевать в своем автомобиле.

В свою очередь, ДиКаприо рассказал, что танцевал брейк! "Когда мы переехали в Голливуд, мне постоянно отказывали в кинопробах. Я думаю, это потому, что я тогда был танцором брейк-данса и у меня были сумасшедшие стрижки", – вспомнил ДиКаприо.

Брэд Питт также удивил историей, как в начале карьеры он жил с восемью парнями в одной квартирке и питался фастфудом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марсіанський метеорит вагою 25 кг продають на аукціоні Sotheby’s 5 июля 2025

У Нью-Йорку на аукціоні Sotheby’s продаватимуть найбільший із відомих марсіанських метеоритів. Його маса - 25 кг, а походження - планета Марс.

Телеведуча Лідія Таран похвалилася вступом 17-річної доньки до престижного вишу у Франції 5 июля 2025

Телеведуча Лідія Таран оголосила, що офіційно стала мамою студентки. Куди саме вступила її єдина донька, 17-річна Василина, і наскільки непростим був цей процес, зірка розповіла в Instagram.

Віткофф намагається зняти енергосанкції з Росії - ЗМІ 5 июля 2025

Нині Москва веде переговори з Вашингтоном про відновлення роботи "Північного потоку" за підтримки американських інвесторів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше