Звезды кино рассказали о начале карьеры

27 января 2020

Нашумевший фильм "Однажды в Голливуде" номинирован на Оскар 2020. Накануне церемонии вручения заветных статуэток, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт приняли участие в фотосессии для Los Angeles Times.

Мужчины позировали для фотографа Джея Л. Кленделина. Кроме того, звезды фильма "Однажды в Голливуде" рассказали в небольшом интервью о начале своей карьеры в кино.

Например, 56-летний Квентин Тарантино вспомнил, что в конце 80-х работах в видеомагазине и иногда ему приходилось ночевать в своем автомобиле.

В свою очередь, ДиКаприо рассказал, что танцевал брейк! "Когда мы переехали в Голливуд, мне постоянно отказывали в кинопробах. Я думаю, это потому, что я тогда был танцором брейк-данса и у меня были сумасшедшие стрижки", – вспомнил ДиКаприо.

Брэд Питт также удивил историей, как в начале карьеры он жил с восемью парнями в одной квартирке и питался фастфудом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про небезпеку кави для здоров’я кісток попередили вчені 16 июля 2026

У невеликій кількості такий напій, як кава, зазвичай корисний. Але пити її занадто багато шкідливо…

Супермодель Кара Делевінь знялася у відвертому образі після того, як її ледь не занапастили залежності 16 июля 2026

Від соціального дна до обкладинки Playboy. Супермодель Кара Делевінь знялася оголеною після того, як її ледь не занапастили залежності Її назвали "зіркою, яка відродилася"

Проїзд маршрутками Києва подорожчає: перевізники назвали ціну 16 июля 2026

Проїзд маршрутками Києва подорожчає: перевізники назвали ціну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше