Звезды на премьере фильма "Пляжный бездельник"

31 марта 2019

В Лос-Анджелесе прошла премьера новой комедии режиссёра Хармони Корина "Пляжный бездельник". Представлять картину приехали оскароносный Мэттью МакКонахи, звезда "Иллюзии обмана" Айла Фишер и звезда "Величайшего шоумена" Зак Эфрон.

В фильме "Пляжный бездельник" Мэттью МакКонахи сменил роль депрессивного капитана корабля на образ неисправимого тусовщика. Актёр приехал в ArcLight Hollywood, чтобы поддержать картину вместе со своими коллегами и режиссёром Хармони Корином. МакКонахи выбрал для выхода в свет костюм-тройку, который дополнил твидовой кепкой. Айла Фишер позировала фотографам в пурпурном платье от Raisa Vanessa и сияющих лодочках от Casadei. Зак Эфрон, чей яркий образ до сих удивляет некоторых фанатов, предпочёл классический костюм, разбавленный цветастым галстуком.

Сюжет комедийной ленты разворачивается вокруг тусовщика и наркомана по прозвищу Лунный Пёс, который не обращает внимания на общественные нормы и правила приличия. Он пытается закончить поэму, чтобы получить наследство от покойной жены, но это оказывается вовсе не так просто, как казалось поначалу.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше