4 декабря 2017
Долгожданное продолжение культовой саги порадует поклонников уже 14 декабря. Восьмой эпизод "Звездные войны: Последние джедаи" (второй в трилогии сиквелов, последний выйдет в 2019 году) обещает быть не менее увлекательным, чем предыдущие.
Сценарий фильма написал Райан Джонсон, известный по киноработе "Петля времени", он же сел в режиссерское кресло. События картины продолжат историю "Звездных войн: Пробуждение силы" и вернут на экраны знакомый актерский состав: Дейзи Ридли, Джона Бойега, Марка Хэмм, покойную ныне Кэрри Фишер, Оскара Айзека, Донала Глисона, Адама Драйвера, Гвендолин Кристи. Из новичков в картине - Бенисио Дель Торо, Лора Дерн, Том Харди и Келли Мари Трен.
Продолжительность восьмого эпизода саги "Звездные войны" стала рекордной. По словам режиссера Райана Джонсона, зрителей ждут 150 минут наедине со старыми и новыми героями, что на 15 минут больше, чем в предыдущей части "Пробуждение силы", снятой Джей Джей Абрамс.
В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление отчаянно борются друг с другом на войне, героиня Рэй пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным рыцарем-джедаем, что остался в живых? Об этом мы узнаем уже совсем скоро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі жінка напала на українських дівчат 22 июля 2026
Інцидент стався минулої суботи неподалік басейну. Згідно зі скаргою, невідома жінка вдарила підлітків.
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це 22 июля 2026
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це
Названо причини їсти болгарський перець 22 июля 2026
Здоров’я мозку Болгарський перець багатий вітаміном С. Крім того, що він довів свою користь у…