Звездный дубляж: Григорий Герман озвучил настоящего злодея в мультфильме "Йети"

24 сентября 2019

Также героев в мультфильме озвучили Виктория Булитко и Оля Шевченко

 

 

Студия DreamWorks, которая подарила нам анимационный блокбастер "Как приручить дракона", знакомит с новым героем – удивительным "Йети". Девушка-тинейджер живет спокойной жизнью, ходит в школу, общается с друзьями, а по вечерам любит играть на скрипке. И вот, однажды она находит странное создание – пушистого Йети. Непросто быть Йети в большом городе. Героям предстоит множество испытаний и потрясающее путешествие до заснеженных Гималаев.

В увлекательное путешествие также отправляется звездная команда украинского дубляжа: артистка "Дизель Студио" Виктория Булитко, телеведущий программы "Ранок з Україною", актер Григорий Герман и звезда сериала "Школа", блогер и певица Оля Шевченко.

Виктория Булитко впервые в дубляже перевоплотилась в харизматическую и целеустремленную ученого-биолога доктора Зару. Актриса убеждена, что анимация – это настоящее чудо и бесконечный мир фантазии, всегда интересен для детей, а взрослым позволяет побаловать внутреннего ребенка.

"Я давно хотела попробовать дублировать фильмы и мультики. Коллеги и друзья всегда убеждали, что мой голос интересный и запоминающийся. И вот эта мечта осуществилась! Для актера большая удача попробовать себя в новом амплуа, бросить себе вызов и сделать что-то совершенно другое, чем ты делал до сих пор. Доктор Зара похожа на меня внешне и очень разная по характеру. Она настоящий профессионал и страстно занимается любимым делом – спасает редкие виды животных. Мне импонируют люди, которые излагаются вовсю. Не буду спойлерить, но доктор Зара – крепкая штучка и еще удивит вас", – рассказала Виктория Булитко.

А вот харизматичный и всегда улыбающийся телеведущий Григорий Герман подарил свой голос строгому командиру Живодеру. За плечами Григория множество ярких ролей в дубляже, он также является бренд-войсом голливудского актера Айса К`юба в Украине, а дублировать мультики телеведущий готов хоть каждый день.

"Обожаю! Мультики – это особая история, это, с одной стороны, тонкая филигранная работа, а с другой – намного больше, чем в игровом кино, простор для фантазии. А работать с проектами DreamWorks – мечта, их анимация безупречна, мы регулярно пересматриваем с детьми и "Как приручить дракона", и "Мадагаскар". Это традиция: воскресенье – наш день для кинопросмотров, и ничто не может этому помешать", – рассказал телеведущий.

Григорий Герман охарактеризовал командира Живодера как человека преданного делу, и если он порой делает не совсем корректные поступки, то лишь потому, что свято верит в то, что выполняет свою работу. Телеведущий планирует посетить премьеру с семьей и убежден, что приключения милого Йети не оставят равнодушными никого.

Блогер и певица Оля Шевченко дебютировала в дубляже и с радостью примерила шапку пушистого Йети для клевых фоток.

"Круто стать частью большого голливудского проекта! Моя героиня-старшеклассница очень похожа на меня – она классная, эмоциональная, тусит с друзьями, занимается блогингом, активно ведет социальные сети. В моем ярком эпизоде ??каждый узнает себя. Хочу дублировать еще! И уверена, что следующая роль будет главная", – отметила Оля Шевченко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Усика показалася на зимовій прогулянці з коханим та молодшою дочкою. Фото 11 января 2026

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала фото з їхньої прогулянки з молодшою донею Марією. 

Родина Жізель Бюндхен стурбована через її таємне одруження з інструктором із джиу-джитсу 11 января 2026

Родина 45-річної бразильської моделі Жізель Бюндхен стурбована її таємним одруженням із батьком її молодшої дитини та інструктором з джиу-джитсу Жоакимом Валенте. Близькі переконані, що Жізель не підійшла до шлюбу з достатньо сильною захисною стратегією.

Трампу пояснили, чого йому не зможуть "передати" чужу Нобелівську премію 11 января 2026

Президент США плекав надію на те, що венесуельська опозиціонерка Марія Коріна Мачадо запропонує йому свою премію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше