2 июля 2014
Шайа ЛаБаф стал участником очередного скандала, завершившегося его арестом. Актер был задержан полицейским нарядом в нью-йоркском клубе Studio 54, в котором шел мюзикл "Кабаре".
Утверждается, что во время представления, он вел себя вызывающе, курил и приставал к другим зрителям. После составления протокола ЛаБафу были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и незаконном проникновении.
Напомним, что это далеко не первый инцидент с участием актера. В начале 2014 года после целой серии скандалов и обвинения в плагиате он объявил об "уходе из публичной жизни".
Однако его эксцентричные выходки на этом не завершились. Так, на премьере фильма "Нимфоманка" ЛаБаф появился перед публикой с бумажным пакетом на голове. На нем черным маркером было написано: "Я больше не знаменит".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай може змінити ситуацію на полі бою - Келлог 15 сентября 2025
Спецпредставник президента США наголосив, що санкції є дієвим інструментом, і їхній потенціал ще далеко не вичерпаний.
У Києві жінка продавала автомобілі, ввезені для ЗСУ 15 сентября 2025
У Києві жінка продавала автомобілі, ввезені для ЗСУ
Генасамблея ООН підтримала створення Палестини 14 сентября 2025
Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.