Звезду шоу "Дом-2" посадили в тюрьму на 3 года

8 августа 2013

Бывшую участницу телешоу "Дом-2" Анастасию Дашко суд приговорил к трем годам лишения свободы, признав ее виновной в мошенничестве.

"Ей было назначено наказание по совокупности преступлений — три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима со штрафом в 100 тысяч рублей",- сказала старший помощник прокурора Калининского района города Наталья Козлова.

В 2011 году Дашко, представляясь индивидуальным предпринимателем по приобретению и перепродаже железобетонных изделий и других строительных материалов, завладела имуществом и деньгами нескольких коммерческих организаций. Как полагает следствие, она обманом причинила гражданам и коммерческим организациям ущерб в сумме более 1 миллиона рублей.

В последнем слове Дашко попросила прощения у потерпевших и пообещала возместить им ущерб.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай відповів щодо миротворців в Україні 25 августа 2025

Позиція китайської сторони щодо "української кризи" послідовна та прозора, нагадали в Пекіні.

Росіянам довелось кілька годин споглядати ролик про втрати РФ у війні - ЗМІ 25 августа 2025

Кіберпартизанам 24 серпня вдалося "хакнути" провайдера №3 і вивести на телеекрани росіян відео про "здобутки" Росії.

55-річна Наомі Кемпбелл у трендових купальниках похвалилася тендітною фігурою на Ібіці. Фото 25 августа 2025

55-річна британська супермодель Наомі Кемпбелл, яка недавно показувалася з дуже глибоким декольте, попозувала для сонячної фотосесії на Ібіці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше