Выставка в Милане: на грани эротики и дизайна (ФОТО)

3 декабря 2012

5 декабря 2012 года в Милане, в музее дизайна Triennale состоится открытие выставки, посвященной идее эроса в дизайне от древних времен до наших дней.

Одним из восьми участников является японская дизайн-студия Nendo. Они представят свои дрожащие чаши.

 

«Мы хотели создать объекты, находящиеся на пересечении эроса и дизайна, которые приносят духовное наслаждение от созерцания и прикосновения к ним».

Эротика и дизайн (видео, 5 фото)

Чаши сделаны из состава в который входит кремний, напоминают керамические, но с напряжением, гибкие и меняющие форму, как жидкость, и очень тонкие – этого невозможно было бы достичь при помощи такого материала, как глина.

Эротика и дизайн (видео, 5 фото)

Чаши меняют форму, как только к ним легко прикоснутся или от дуновения ветра.

Эротика и дизайн (видео, 5 фото)

«Мы хотели выразить эрос, желание через дизайн – зрители не могут удержаться от того, чтобы не трогать наши произведения».

Эротика и дизайн (видео, 5 фото)

Эротика и дизайн (видео, 5 фото)

videla.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026

Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах

Яценко з хору "Гомін" розповів про увагу шанувальниць та стосунки з дружиною і сином під впливом слави 16 января 2026

Художній керівник хору "Гомін", диригент і співак Вадим Яценко відверто розповів про своє подружнє життя після спалаху популярності та зізнався, чи має проблеми з шанувальницями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше