Одежда-спрей – самая «пофигуристая» в мире (ФОТО)

24 октября 2012

Фабрикан (Fabrican) – это ткань, которая распыляется из спрея. Она появилась на свет в результате удачного сотрудничества инженера Пола Люкхэма и фэшн-дизайнера Манэл Торреса.

Принцип ее работы прост: одежда формируется путем перекрещивания волокон, которые образуют мгновенный нетканый материал, легко наносящийся на любую поверхность.

Этой одежде не суждено стать самой теплой и практичной в мире, зато с ней каждый человек, даже обладатель нестандартной фигуры, сможет стать «сам себе дизайнером».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 ознак раннього початку хвороби Альцгеймера у віці 40, 50 і 60 років 6 июля 2026

Деменція може вражати людей у віці 40, 50 і 60 років. Стан відомий як хвороба…

Квартира колишньої учасниці "Кварталу 95" Олени Кравець постраждала під час атаки на Київ 6 июля 2026

Квартира колишньої учасниці "Кварталу 95" Олени Кравець постраждала під час атаки на Київ. Фото Ця ніч для її родини була надзвичайно важкою

Названо 5 щоденних звичок, які сприяють швидкому старінню 6 июля 2026

Недавнє дослідження показало, що максимальний вік, до якого може дожити людина, лежить в межах 120-150…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше