24 октября 2012

Фабрикан (Fabrican) – это ткань, которая распыляется из спрея. Она появилась на свет в результате удачного сотрудничества инженера Пола Люкхэма и фэшн-дизайнера Манэл Торреса.
Принцип ее работы прост: одежда формируется путем перекрещивания волокон, которые образуют мгновенный нетканый материал, легко наносящийся на любую поверхность.
Этой одежде не суждено стать самой теплой и практичной в мире, зато с ней каждый человек, даже обладатель нестандартной фигуры, сможет стать «сам себе дизайнером».





Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Пентагон готується до наземних операцій в Ірані 30 марта 2026
Передбачається не повномасштабне вторгнення на територію Ірану, а точкові рейди сил спеціальних операцій та підрозділів піхоти.
Ленобласть РФ знову атакують БпЛА - пошкоджено порт 30 марта 2026
Разом з оголошенням про повітряну тривогу губернатор попередив про можливе "зниження швидкості мобільного інтернету".
США охопили масові протести проти політики Трампа 30 марта 2026
Загалом понад три тисячі протестних заходів у 50 штатах Америки зібрали мільйони учасників.