Одежда-спрей – самая «пофигуристая» в мире (ФОТО)

24 октября 2012

Фабрикан (Fabrican) – это ткань, которая распыляется из спрея. Она появилась на свет в результате удачного сотрудничества инженера Пола Люкхэма и фэшн-дизайнера Манэл Торреса.

Принцип ее работы прост: одежда формируется путем перекрещивания волокон, которые образуют мгновенный нетканый материал, легко наносящийся на любую поверхность.

Этой одежде не суждено стать самой теплой и практичной в мире, зато с ней каждый человек, даже обладатель нестандартной фигуры, сможет стать «сам себе дизайнером».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон за 300 доларів потрапив до Книги рекордів Гіннеса: він пропрацював 32 години без підзарядки 28 октября 2026

Смартфон за 300 доларів потрапив до Книги рекордів Гіннеса: він пропрацював 32 години без підзарядки

Lenovo випустила клавіатуру за 19 доларів з екраном, регулятором та трьома режимами підключення 28 октября 2026

Lenovo випустила клавіатуру за 19 доларів з екраном, регулятором та трьома режимами підключення

Мости не так просто зруйнувати - Ігнат 28 октября 2026

Мости не так просто зруйнувати - Ігнат

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше