24 октября 2012

Фабрикан (Fabrican) – это ткань, которая распыляется из спрея. Она появилась на свет в результате удачного сотрудничества инженера Пола Люкхэма и фэшн-дизайнера Манэл Торреса.
Принцип ее работы прост: одежда формируется путем перекрещивания волокон, которые образуют мгновенный нетканый материал, легко наносящийся на любую поверхность.
Этой одежде не суждено стать самой теплой и практичной в мире, зато с ней каждый человек, даже обладатель нестандартной фигуры, сможет стать «сам себе дизайнером».





Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла 30 октября 2026
Фотоелектрика вночі — графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла.
Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro 30 октября 2026
Apple все-таки поступилася: що змусило компанію додати сенсорний екран у MacBook Pro
В Ізраїлі завершили підрахунок голосів: переможця немає 30 октября 2026
Жодному з блоків не вдалося отримати більшості для формування коаліції. Якщо блок Нетаньягу або опозиціонери не стануть домовлятися з арабськими партіями, країну чекатимуть нові вибори.