24 октября 2012

Фабрикан (Fabrican) – это ткань, которая распыляется из спрея. Она появилась на свет в результате удачного сотрудничества инженера Пола Люкхэма и фэшн-дизайнера Манэл Торреса.
Принцип ее работы прост: одежда формируется путем перекрещивания волокон, которые образуют мгновенный нетканый материал, легко наносящийся на любую поверхность.
Этой одежде не суждено стать самой теплой и практичной в мире, зато с ней каждый человек, даже обладатель нестандартной фигуры, сможет стать «сам себе дизайнером».





Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025
Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров
Тайсон Ф'юрі романтично привітав дружину з 17-річчям шлюбу, а вона показала миле селфі з ним 25 ноября 2025
Британський боксер Тайсон Ф'юрі та його дружина, 35-річна Періс Ф'юрі відзначають 17-річчя свого шлюбу.
Актор Арам Арзуманян опинився в лікарні після падіння в оркестрову яму. Скріни 25 ноября 2025
Актор Арам Арзуманян потрапив до відділення нейрохірургії після свого падіння в оркестрову яму. Нещасний випадок стався під час вистави "Ladies' Night" у Харкові 23-го листопада.