Ученых поставила в тупик болезнь, уродующая деревенских жителей (ФОТО)

28 февраля 2019

В одной из деревень на юге Китая как минимум 20 человек страдают от странного недуга, поставившего ученых в тупик. Заболевание поражает суставы и вызывает появление волдырей. Есть предположение, что речь идет о болезни Кашина-Бека, возникающей при нехватки в организме селена и йода. Как лечить эту заразу медики пока не знают. Исследователи на данный момент изучают химический состав местной пищи и воды.

1

2

3

4

5

6

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заріцька покрасувалась у декольтованій сукні та показала залаштунки нових "Танців з зірками". Фото 20 декабря 2025

33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поділилася залаштунками зйомок новорічного спецвипуску "Танців з зірками. Рух до життя", в якому вона виступить в ролі ведучої.

Тімур Мірошниченко про кризи в стосунках із дружиною, виховання дітей вільними людьми і базові правила сім'ї 20 декабря 2025

Телеведучий Тімур Мірошниченко, який у січні святкуватиме 8-му річницю шлюбу зі своєю дружиною Інною, не приховує, що в їхніх стосунках трапляються кризи. Зокрема турбулентність пара переживала після появи в сім'ї кожної дитини.

Під Стамбулом упав російський безпілотник - ЗМІ 20 декабря 2025

Турецькі правоохоронці встановлюють, яким чином дрон опинився в цьому районі та що стало причиною його падіння.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше