14 ноября 2018
Наверняка многие из вас замечали, что куклы для маленьких девочек стали совсем не похожи на тех, которыми мы играли в детстве. На лицах современных кукол присутствует тонна яркого, агрессивного макияжа.
Художница Соня Синг из Австралии всегда считала, что куклы могли бы выглядеть гораздо менее вызывающими. Она решила, что её детям не стоит играть с подобными куклами и начала проект, в котором она переделывает сексуализированные игрушки, придавая им более естественный внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пояснив нащо йому угода про копалини 1 мая 2025
Американська присутність на місцях розробки українських надр гарантує, що "поряд не буде поганих гравців".
Секс-скандал в Карпенка-Карого: Андрію Білоусу, якого звинуватили в домаганнях, присвоєно вчене звання доцента кафедри Йому вдалося зберегти посаду після гучного скандалу
Meta дозволила своїм розумним окулярам постійно «дивитися» та «слухати» - відмовитися від цього непросто