Создан будильник, который будит запахом бекона (ФОТО)

18 апреля 2017

В США выпустили приложение для iPhone, которое издает запах и звук поджаривающегося бекона.  Приложение представляет собой устройство-ароматизатор, которое можно подключить к смартфону через разъем для наушников.1

По мнению компании Oscar Mayer, которая выпустила приложение (фирма специализируется на выпуске мясных продуктов: ветчины, сосисок, бекона и так далее), новинку можно использовать как будильник. На какое количество запусков рассчитан аппарат, не уточняется.1

Сами устройства, источающие в установленное время запах бекона, не будут доступны в свободной продаже. Всего их было выпущено 4700 штук, и получить их можно, приняв участие в конкурсе . Однако версию приложения без запаха, но издающего звук жарящегося бекона, можно скачать бесплатно.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рання діагностика онкозахворювань у ПМГ-2026: безоплатні обстеження та нові можливості для пацієнтів 1 марта 2026

Рання діагностика онкозахворювань є одним з пріоритетних напрямів ПМГ.

Аудиторія ChatGPT зросла до 900 млн користувачів на тиждень 1 марта 2026

OpenAI оголосила, що кількість щотижнево активних користувачів ChatGPT досягла 900 млн осіб. Це свідчить про невпинне наближення ІІ-бота до заповітної позначки в 1 млрд користувачів. У компанії також повідомили, що кількість платних підписників зросла до 50 млн осіб.

У Катарі іранська ракета впала на житловий квартал 1 марта 2026

Катар засудив атаку іранських балістичних ракет на свою територію та підтвердив своє повне право на відповідь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше