18 апреля 2017
В США выпустили приложение для iPhone, которое издает запах и звук поджаривающегося бекона. Приложение представляет собой устройство-ароматизатор, которое можно подключить к смартфону через разъем для наушников.
По мнению компании Oscar Mayer, которая выпустила приложение (фирма специализируется на выпуске мясных продуктов: ветчины, сосисок, бекона и так далее), новинку можно использовать как будильник. На какое количество запусков рассчитан аппарат, не уточняется.
Сами устройства, источающие в установленное время запах бекона, не будут доступны в свободной продаже. Всего их было выпущено 4700 штук, и получить их можно, приняв участие в конкурсе . Однако версию приложения без запаха, но издающего звук жарящегося бекона, можно скачать бесплатно.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi продовжила термін підтримки: які девайси тепер будуть оновлюватися довше 9 декабря 2025
Xiaomi продовжила термін підтримки: які девайси тепер будуть оновлюватися довше
Цього разу без сурогатної матері: в Ребел Вілсон і її дружини народиться друге дитя 9 декабря 2025
Австралійська акторка Ребел Вілсон і її дружина Рамона Агрума незабаром стануть мамами двох діток.
Зеленський зустрінеться із Папою Римським - ЗМІ 9 декабря 2025
Український президент має відвідати Італію; перед зустріччю з італійським прем'єром, він матиме аудієнцію в понтифіка.