18 апреля 2017
В США выпустили приложение для iPhone, которое издает запах и звук поджаривающегося бекона. Приложение представляет собой устройство-ароматизатор, которое можно подключить к смартфону через разъем для наушников.
По мнению компании Oscar Mayer, которая выпустила приложение (фирма специализируется на выпуске мясных продуктов: ветчины, сосисок, бекона и так далее), новинку можно использовать как будильник. На какое количество запусков рассчитан аппарат, не уточняется.
Сами устройства, источающие в установленное время запах бекона, не будут доступны в свободной продаже. Всего их было выпущено 4700 штук, и получить их можно, приняв участие в конкурсе . Однако версию приложения без запаха, но издающего звук жарящегося бекона, можно скачать бесплатно.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зендея в образах королеви бурлеску показалася у глянці 7 мая 2026
Актриса Зендея попозувала для модного журналу в ефектних аутфітах в стилі бурлеску: прозорій сукні, міні з торочками і головних уборах з пір'ям. На ефектних фото вона посвітила ніжками
Смертельна пожежа в будинку "супермами": через рік після трагедії блогерка показала, як змінилася її оселя, де майже нічого не вціліло Нині там активно триває ремонт
Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026
Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.