6 декабря 2021
Токио Синдзюку – район, в котором находится малогабаритное жилье IKEA.
Это неплохой вариант для тех, кто хочет сэкономить на жилье – человеку, арендовавшему квартирку, придется платить 100 иен ежемесячно, что меньше одного доллара.
Однако такое жилье доступно тем, кто вступил в клуб IKEA Family. Это бесплатно, и требует простой и быстрой регистрации на официальном сайте компании.

Все апартаменты имеют два уровня. Здесь есть все, что необходимо для жизни: стол и стул для работы, гардеробная, диван, машина-автомат для стирки, санитарный узел и полноценная кровать.
В Токио проживает огромное количество людей, и проблема жилья здесь актуальная как нигде.

Построив небольшие квартирки, компания хочет продемонстрировать, что даже такое маленькое помещение может быть пригодно для нормальной, комфортной жизни.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В акаунт Google тепер можна увійти за допомогою короткого відео-селфі 24 июля 2026
Google представила спосіб підтвердження користувачами своєї особистості для входу в систему та відновлення облікового запису за допомогою короткого селфі-відео. Для запобігання спробам підробки функція використовує перевірку автентичності, зіставлення облич, шифрування та існуючі системи безпеки Google.
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
Вчені визначили, як правильно змивати віруси з рук 24 июля 2026
Вчені фізики за допомогою математичної моделі визначили, як потрібно мити руки, щоб найбільш ефективно очищати…