Адепт черной магии в Таиланде воровал человеческие останки для защитных амулетов

23 июня 2020

В таиландской провинции Нонтхабури арестован адепт черной магии, воровавший человеческие останки для изготовления защитных амулетов. Об этом сообщает Newsflare.

В начале июня смотритель одного из буддийских храмов обнаружил, что исчезли десятки бронзовых ритуальных урн с прахом умерших. Он изучил запись камеры видеонаблюдения, которая запечатлела злоумышленника, а затем передал ее в полицию. Спустя несколько дней правоохранительным органам удалось задержать вора.

В краже признался 25-летний Метхичай Джайкла (Metheechai Jaikla). «Подозреваемый — очень суеверный человек, — объяснил полковник полиции Чотиват Луенгвилай (Chotiwat Luengwilai). — Он украл урны, чтобы сделать из праха амулеты. Он сказал, что тогда внутри них будут духи». Злоумышленника обвинили в краже в ночное время и использовании транспортного средства в преступных целях.

В июле сообщалось, что в Нигерии погиб колдун, решивший испытать амулет, который отводит пули. Амулет не сработал, и знахарь погиб от огнестрельного ранения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нацполіція закупила кросовери Renault на 238 мільйонів гривень 10 марта 2026

Нацполіція закупила кросовери Renault на 238 мільйонів гривень

У РФ загиблих окупантів малюють на іконах 10 марта 2026

Розміщення на іконах образів учасників війни перетворює релігійний символ на інструмент політичної пропаганди.

Трамп: Розмова з Путіним була дуже хорошою 10 марта 2026

Глава Кремля запропонував американському лідеру допомогу на Близькому Сході, однак той відповів, що було б більше користі, якби Путін завершив свою війну проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше