9 декабря 2014
Отдыхающие нудистского пляжа острова Гран-Канария, входящего в состав Канарского архипелага, были напуганы прибытием мигрантов из Африки, которые приплыли сюда на лодке. Туристы испугались возможности заражения вирусом Эбола и в спешке покинули пляж.

Нелегальные мигранты в количестве 21 человека прибыли из африканских государств Сьерра-Леоне и Гвинеи. Высадившись на берег туристической зоны Маспаломас, африканцы напугали отдыхающих, которые сообщили об инциденте испанским властям.

На место прибыли сотрудники Красного Креста, захватив с собой защитные маски, питьевую воду и еду. Признаки Эболы были обнаружены у нескольких молодых людей. Их сразу госпитализировали, что стало с остальными мигрантами не известно.






mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В російському Владивостоці стався вибух на ТЕЦ 11 февраля 2026
Вибух призвів до відключень світла, що зачепили майже 49 тисяч росіян - мешканців багатоповерхівок та приватних будинків.
Рубіо приїде з візитом у Словаччину й Угорщину 10 февраля 2026
Американський посадовець 13-15 лютого перебуватиме в Німеччині, а звідти поїде до Братислави та Будапешта.
Другий Tesla Roadster можуть показати вже навесні 10 февраля 2026
Другий Tesla Roadster можуть показати вже навесні