4 января 2011
По свидетельству очевидцев, пострадавший и его друзья обсуждали игру Frogger, стоя на обочине шоссе. Внезапно мужчина закричал "Вперед!" и бросился через проезжую часть, после чего попал под авто. Его доставили в больницу. Состояние пострадавшего оценивается как стабильное. Судьба других участников игры не уточняется - видимо, с ними ничего не случилось.
Frogger - аркадная видеоигра, впервые выпущенная в начале 80-х. Ее главным героем является лягушонок, которому необходимо пересечь сначала проезжую часть, а затем реку, избегая столкновений с мотоциклами, машинами, змеями и крокодилами.
тобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте побачив можливість покращити ситуацію в Україні 14 мая 2025
Генсек НАТО високо оцінив участь Анкари в організації перемовин та наголосив на значущості турецької оборонної промисловості для Альянсу.
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги
У Києві з третього поверху школи випала учениця 14 мая 2025
У Києві з третього поверху школи випала учениця. Усі подробиці Обставини події встановлять правоохоронці