Американец отправился на прогулку с собакой в костюме Ку-клукс-клана

18 июня 2020

Мужчина, одетый в мантию и капюшон ультраправого движения ку-клукс-клан, был замечен в штате Висконсин во время прогулки с собакой. Об этом пишет Milwaukee Journal Sentinel.

По сообщениям полиции, 50-летний Чарльз Майкл Бут (Charles Michael Booth) «пил пиво и махал проезжающему транспорту» в Коновере в пятницу, 12 июня. Полицейские связались с ним после того, как получили несколько жалоб на него, однако Буту не будет выдвинуто никаких обвинений.

В отделение полиции поступило как минимум три звонка от прохожих, которые заметили Бута с символикой ку-клукс-клана, некоторые утверждали, что он шел посреди дороги. Представители ведомства остановили Бута, но решили, что он не создает опасности для движения. По словам шерифа Джозефа Фатха, Бут не нарушал никаких законов демонстрацией символики ку-клукс-клана. «Я не ожидаю каких-либо последующих действий по этому поводу», — сказал он.

Ранее сообщалось, что лидера ультраправого движения Гарри Роджерса арестовали в американском штате Вирджиния за наезд на протестующих.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше