6 марта 2014
Скандал разгорелся после того, как Лукас пожаловался, что получил с бургером только одну салфетку. Вебстер Лукас, который является афроамериканцем, говорит, что ему пришлось выслушать расистские оскорбления менеджера, когда он вернулся к прилавку, чтобы попросить еще салфеток. Лукас написал письмо менеджеру сети ресторанов, в котором рассказал об инциденте, который стал причиной психической травмы.
«Я не в состоянии работать из-за незаслуженной психологической травмы и умышленного причинения эмоционального расстройства, вызванного грубостью и необоснованной жестокостью вашего сотрудника, который издевался надо мной, когда я попросил правильно написать его фамилию», — говорится в письме.
Как сообщает Mail Online, официальные представители «Макдональдс» были недоступны для комментариев, когда журналисты издания пытались с ними связаться для получения комментариев.
США, пожалуй, является одной из стран, где подаются самые странные и нелепые иски. Летопись правовой истории этой страны переполнена исками, поданными людьми, по самым, казалось бы, пустяковым причинам.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції блискавка влучила у зоопарк: постраждали 13 людей 15 мая 2025
Під час інциденту тварини в зоопарку не постраждали, інфраструктура також не була пошкоджена.
LG показала прозорі дисплеї для автомобілів, що розтягуються і скручуються 15 мая 2025
LG показала прозорі дисплеї для автомобілів, що розтягуються і скручуються
Елізабет Херлі вперше прокоментувала свій роман із 63-річним татом Сайрус 15 мая 2025
Елізабет Херлі дотрималася рожевого дрескоду на благодійному заході на підтримку Фонду дослідження раку молочної залози