6 марта 2014
Скандал разгорелся после того, как Лукас пожаловался, что получил с бургером только одну салфетку. Вебстер Лукас, который является афроамериканцем, говорит, что ему пришлось выслушать расистские оскорбления менеджера, когда он вернулся к прилавку, чтобы попросить еще салфеток. Лукас написал письмо менеджеру сети ресторанов, в котором рассказал об инциденте, который стал причиной психической травмы.
«Я не в состоянии работать из-за незаслуженной психологической травмы и умышленного причинения эмоционального расстройства, вызванного грубостью и необоснованной жестокостью вашего сотрудника, который издевался надо мной, когда я попросил правильно написать его фамилию», — говорится в письме.
Как сообщает Mail Online, официальные представители «Макдональдс» были недоступны для комментариев, когда журналисты издания пытались с ними связаться для получения комментариев.
США, пожалуй, является одной из стран, где подаются самые странные и нелепые иски. Летопись правовой истории этой страны переполнена исками, поданными людьми, по самым, казалось бы, пустяковым причинам.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар спростував найпоширеніші міфи про простатит 23 февраля 2025
За статистикою, один із десяти чоловіків хворіє протягом життя на простатит. Це захворювання впливає на репродуктивну, сечостатеву та сексуальну системи, досить часто трансформуючись у хронічну форму.
Ніккі Гейлі розкритикувала Трампа через Україну 22 февраля 2025
Ще одна відома республіканка публічно висловилася проти нинішньої політики чинного президента США.
Інсайдер розповів про непростий вибір, який зробила дочка Аффлека після його розлучення з Лопес 22 февраля 2025
Бен Аффлек і Дженніфер Лопес одружилися з другої спроби та прожили в шлюбі 2 роки