Американка обнаружила змею в упаковке попкорна в супермаркете

1 августа 2022

Жительница Вирджинии Кимберли Слотер обнаружила живую змею в упаковке попкорна. Об этом сообщает Fox News.

Инцидент произошел, когда американка покупала продукты в одном из супермаркетов. Женщина взяла с полки пакет со снеком и заметила там небольшую дырку, после чего оттуда выползло пресмыкающееся и скрылось.

По словам американки, она не пострадала, однако очень испугалась. Слотер добавила, что могла не заметить дырку в упаковке и принести рептилию домой к маленькому ребенку.

Менеджер магазина заявил, что не знает, как змея оказалась в заведении, а также пообещал провести расследование и установить причины нахождения животного рядом с продуктами.

Ранее 61-летний Нарендра Джена из штата Одиша, Индия, погиб, пытаясь защитить домашнего кота от кобры. Мужчина увидел, как его кошка борется с опасной змеей, которая пыталась заползти в дом. Джен попытался схватить питомца, чтобы спасти его от укуса. В это время кобра укусила его в грудь и ногу. Пострадавший был немедленно доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія і Австралія підписали договір про будівництво атомних субмарин 26 июля 2025

Двосторонній договір був підписаний міністром оборони Австралії Річардом Марлзом з міністром оборони Великої Британії Джоном Гілі.

У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025

У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА 26 июля 2025

Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше