Невероятное превращение: австралийка за 7 лет превратила себя в «Голубоглазого белого дракона»

17 июня 2018

В 16 лет Эмбер Люк начала изменять своё тело и за 7 лет подвергла себя десяткам операций. К татуировкам и тоннелям в ушах добавился пирсинг, раздвоенный язык и изменённый цвет глазных яблок.

Эмбер Люк (Amber Luke) всего 23 года, но у неё уже большой опыт в искусстве менять своё тело. Девушка начала наносить татуировки семь лет назад и с тех пор сильно продвинулась.

Если бы её встретил кто-то, с кем Эмбер последний раз виделась, учась в девятом классе, он бы её даже не узнал.

Когда-то в школе Эмбер сама себе не очень нравилась. Она не казалась себе ни красивой, ни особенной и решила это изменить.

За два года, оставшиеся до совершеннолетия, Эмбер сделала всего три татуировки, зато потом прорвало. Скольких у неё сейчас, девушка даже не знает — помнит, что точно больше пятидесяти.

 

Но главные изменения касаются не кожи: в этом году Эмбер сделала татуировку глаз. Это небезопасная и болезненная процедура. Краситель вводится прямо в глазное яблоко с помощью шприца.

Я три недели ничего не видела. Изначально я хотела сделать глаза чёрными, но мой художник по телу убедил меня сделать голубые, потому что это усилит мой натуральный цвет глаз.

Кроме того, Эмбер решила разрезать язык, чтобы сделать его похожим на змеиный.плит языка тоже был не очень-то приятным делом. Я потом неделю не могла ни есть, ни даже говорить.

Уши делать было несложно. Просто вставили силиконовый имплант в кончики ушей, чтобы придать им форму.

Вдобавок она удлинила мочки ушей и сделала в них тоннели.

Уже в самое ближайшее время её ждёт новая большая татуировка на ноге, а дальше — новый радикальный шаг. Эмбер планирует заострить два верхних клыка, чтобы стать похожей на вампира.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше