1 июня 2022
Бедный рыбак из Пакистана внезапно разбогател после того, как случайно поймал редчайшую рыбу. Об этом сообщает ProPakistani.
Как рассказал мужчина, он рыбачил в Аравийском море у побережья округа Гвадар. Когда сеть вытащили, оказалось, что его добычей стала рыба, которую местные жители называют сува. Она водится в водах Оманского залива, однако встречается очень редко и стоит огромных денег. Вес улова составил 48,5 килограмма.
Счастливчик рассказал, что когда он вернулся на берег, вокруг рыбы собралась огромная толпа. Сам пакистанец был в восторге от того, что наконец сможет выбраться из бедности. Мужчина выставил суву на аукцион и стал миллионером, заработав более 10 миллионов пакистанских рупий.
Ранее сообщалось, что рыбаки из индийского штата Андхра-Прадеш поймали редчайшую рыбу и разбогатели. Их добычей стал пятнистый горбыль, который высоко ценится в некоторых азиатских странах, где им приписывают целебные свойства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026
45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі
Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026
У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.