Бедный рыбак из Пакистана случайно поймал редчайшую рыбу и стал миллионером

1 июня 2022

Бедный рыбак из Пакистана внезапно разбогател после того, как случайно поймал редчайшую рыбу. Об этом сообщает ProPakistani.

Как рассказал мужчина, он рыбачил в Аравийском море у побережья округа Гвадар. Когда сеть вытащили, оказалось, что его добычей стала рыба, которую местные жители называют сува. Она водится в водах Оманского залива, однако встречается очень редко и стоит огромных денег. Вес улова составил 48,5 килограмма.

Счастливчик рассказал, что когда он вернулся на берег, вокруг рыбы собралась огромная толпа. Сам пакистанец был в восторге от того, что наконец сможет выбраться из бедности. Мужчина выставил суву на аукцион и стал миллионером, заработав более 10 миллионов пакистанских рупий.

Ранее сообщалось, что рыбаки из индийского штата Андхра-Прадеш поймали редчайшую рыбу и разбогатели. Их добычей стал пятнистый горбыль, который высоко ценится в некоторых азиатских странах, где им приписывают целебные свойства.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Huawei з унікальним екраном стрімко став популярним 9 сентября 2025

Смартфон Huawei з унікальним екраном стрімко став популярним

Volkswagen представив нові моделі електромобілів 9 сентября 2025

Volkswagen представив нові моделі електромобілів

56-річна Мерая Кері в декольтованому боді та діамантах за $10 мільйонів запалила на сцені MTV VMA. Фото 9 сентября 2025

56-річна американська співачка Мерая Кері стала справжньою зіркою цьогорічної музичної премії MTV Video Music Awards.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше