В Кении бегемот утащил ребенка в озеро

8 октября 2020

В Кении бегемот утащил ребенка в озеро. Местные жители пытались забросать животное камнями, однако спасти несовершеннолетнего так и не удалось, пишет The Mirror.

Отмечается, что ребенок играл рядом с берегом озера Виктория, на котором местные жители стирали одежду. В какой-то момент из воды выбрался гиппопотам и утащил мальчика в мутную воду.

Как подчеркули в Кенийской службе охраны дикой природы, за последние месяцы участилось нападение бегемотов и крокодилов в районе озер Виктория и Найваша. В мае возле Найваши растерзали рыбака.

Также в мае сообщалось, что крокодилы покалечили четырех человек после наводнения в Уганде. Вода подошла вплотную к домам жителей ближайших сел. Вместе с ней на берег выбрались и жившие в озере крокодилы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Діабет другого типу: які симптоми можуть з’явитися на шкірі 22 июня 2026

Діабет другого типу – дуже поширене захворювання, від якого страждають мільйони людей. Брак гормону інсуліну…

Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику 22 июня 2026

Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику Що відомо про загиблого Дениса Опару

День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями 22 июня 2026

День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями. Фото Артистки показали моменти з дитинства, юності та сімейних свят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше