25 мая 2020

В Великобритании бездомный мужчина обрел крышу над головой благодаря пандемии COVID-19. Об этом сообщается на сайте Newsweek.
30-летний Ричард Маршалл (Richard Marshall) оказался одним из тысячи бездомных британцев, кому государство предоставило временное размещение в отелях в период коронавирусной эпидемии. Таким образом власти пытаются остановить распространение коронавируса SARS-CoV-2.
«Я слоняюсь по улицам лет с 12, — признался Маршалл в разговоре с журналистами Newsweek. — Если бы не этот коронавирус, мы бы так и не обрели крышу над головой». Последние три месяца он живет в отеле Prince Rupert Hotel, расположенном в английском городе Шрусбери, графство Шропшир.
Маршалл переживают, что его ждет, когда Великобритания вернется к прежней жизни. «Последние несколько дней я размышляю, что будет со мной дальше. Рано или поздно режим изоляции отменят, и мне придется столкнуться с реальностью. Ничего не поделаешь», — поделился он своими мыслями.
Британец рассказал, что его родители умерли, и в последнее время владелец Prince Rupert Hotel и персонал заменили ему семью. «Ведь они столько для меня сделали. Даже не знаю, как я могу отблагодарить их, — добавил Маршалл. — Это лучшее, что подарил мне коронавирус». Он также отметил, что уважительное отношение со стороны окружающих повысило его самооценку.
Ранее сообщалось о жителе американского города Торнтон, штат Айова, который получил отправленную 33 года назад открытку благодаря коронавирусу. Почтовая марка Сан-Франциско была датирована декабрем 1987 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Парламент Угорщини позбавив Петера Мадяра недоторканності 29 сентября 2026
Мовиться про розслідування справи щодо телефона, який Мадяр забрав у чоловіка в одному з клубів Будапешта у 2024 році.
Українська співачка Diana Gloster оголосила про вагітність: зворушливе відео 29 сентября 2026
Diana Gloster оголосила про вагітність: зворушливе відео
За інформацію про "Мадяра" Бровди РФ пропонує $20 млн - ЗМІ 28 сентября 2026
Командувач Сил безпілотних систем ЗСУ Роберт Бровді ("Мадяр") став однією з головних цілей Кремля.