15 апреля 2017
Через четыре месяца после свадьбы Дженнифер Гласс получила ужасающие новости: комок в ее шее оказался раком легких четвертой стадии, с пятилетней выживаемостью не больше пяти процентов.

«Я всегда думала о себе как о девушке с прекрасными легкими, но эта часть моего тела предала меня», — написала Дженнифер Гласс в своем блоге. Решив бросить для борьбы с этой болезнью все, что у нее есть, Дженнифер и ее муж начали свой проект — фотографировать женщину в течение года каждый день, чтобы задокументировать ее состояние.
На протяжение всего этого года серия фотографий показала влияние химиотерапии на тело Гласс — то, как она начала терять волосы и страдала от сильного раздражения кожи от воздействия лекарства. Женщина говорит, что фотопроект был частью общих усилий, чтобы жить без страха. К счастью, ее нынешнее состояние внушает оптимизм — хотя она официально не в состоянии ремиссии, врачи говорят, что ее рак перестал распространяться




Как это было:
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські "військкори" обурилися через блокування Telegram 12 февраля 2026
Росіяни жаліються на те, що "тисячі військовослужбовців залишаться без зв'язку" і що це "призведе до фатальних наслідків".
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура
У Канаді жінка вчинила стрілянину у школі: 10 жертв 11 февраля 2026
Тіла жертв поліція виявила як у самій школі, так і у житловому будинку поблизу. Вбивши та поранивши інших, нападниця вчинила самогубство.