Дикое соседство: британец два года выл вместе с волками и довел соседей (ФОТО)

26 мая 2018

Живущий с собственной стаей волков британец был вынужден переехать после многочисленных жалоб соседей.

Шон Эллис жил с женой в городке Ком Мартин, графство Девон, вместе с несколькими волками, которых он нашел и самолично выкормил. «Я провел с ними два с половиной года круглосуточно семь дней в неделю и научился выть, как они, чтобы меня приняли в стаю. Однако, чтобы остаться в ней, мне каждый день приходилось доказывать, что я их достоин», — рассказал он.

Несмотря на дружбу с животными, те нередко ранили Эллиса во время игры. «Они толкали меня головами в живот, из-за чего у меня начались проблемы с внутренними органами, кусали и били по голове так сильно, что я терял сознание. Я знаю, что они не со зла, но одна моя ошибка могла стоить мне жизни», — добавил британец.

Теперь Эллису приходится жить на отдаленной ферме в графстве Корнуолл и содержать волкособов — помесь волков и собак. Там он организовал исследовательский центр по изучению поведения волков, куда приглашает посетителей для «безопасного общения с животными».

 

 

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як виглядатимуть перші розумні окуляри Samsung 4 июля 2026

Стало відомо, як виглядатимуть перші розумні окуляри Samsung

Найкращі продукти для бадьорості, які замінять каву 4 июля 2026

Не можете почати день без величезної чашки кави і продовжуєте пити її літрами цілий день? Перестаньте зловживати і спробуйте альтернативу!

Одноразові камери повертаються: Fujifilm представила одразу дві нові моделі 4 июля 2026

Одноразові камери повертаються: Fujifilm представила одразу дві нові моделі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше