Брошен вызов гостинкам – 32 квадратных метра высоких технологий и дизайна из Гонконга (фото, видео)

31 марта 2017

Гэри Чанг, талантливый архитектор из Гонконга, так и не смог заработать на большую просторную квартиру. Но он не отчаялся, и проявил максимум таланта и дизайнерской мысли, оборудовав свои 32 квадратных метра с учетом современнейших технологий и дизайна.

Основной принцип – передвижение стен, благодаря которому в квартире Чанга имеется: кухня, библиотека, гардеробная, столовая и даже комната отдыха с гамаком! Пол и потолок выполнены из зеркальных материалов, увеличивающих пространство, окна от потолка до пола – из специального стекла, имитирующего солнечный свет. «Теперь я могу быть в солнечном настоении, даже если за окном дождь» - говорит Гэри.

Мы прилагаем схему, которая демонстрирует, каким образом трансформируется чудо-квартира. Не разобрались – смотрите видео.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"ВІА Гра" Попова показалася у золотому аутфіті 24 мая 2025

Співачка та ексучасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова, яка нині працює у Туреччині, показалася у золотому аутфіті.

В армії Румунії назвали загрози з боку Росії 24 мая 2025

Румунія регулярно стикається зі спуфінгом GPS-сигналів - подібні атаки фіксуються щотижня. Ще одним викликом є поява російських морських мін, що дрейфують у Чорному морі

В Білорусі провели дивний чемпіонат з мотохорсингу 24 мая 2025

Білоруський "аналог" хобіхорсингу передбачав проходження "траси" з перешкодами: конусами, гойдалкою та планкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ 5.0
ІПАГ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше