Брошен вызов гостинкам – 32 квадратных метра высоких технологий и дизайна из Гонконга (ФОТО)

11 мая 2017

Гэри Чанг, талантливый архитектор из Гонконга, так и не смог заработать на большую просторную квартиру. Но он не отчаялся, и проявил максимум таланта и дизайнерской мысли, оборудовав свои 32 квадратных метра с учетом современнейших технологий и дизайна.

Основной принцип – передвижение стен, благодаря которому в квартире Чанга имеется: кухня, библиотека, гардеробная, столовая и даже комната отдыха с гамаком! Пол и потолок выполнены из зеркальных материалов, увеличивающих пространство, окна от потолка до пола – из специального стекла, имитирующего солнечный свет. «Теперь я могу быть в солнечном настоении, даже если за окном дождь» - говорит Гэри.

Мы прилагаем схему, которая демонстрирует, каким образом трансформируется чудо-квартира. Не разобрались – смотрите видео.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Удар по Брянську в РФ: зросло число потерпілих 12 марта 2026

Місцева влада офіційно заявила про "шістьох загиблих та 42 постраждалих"; них 29 осіб - госпіталізовано.

Насичені жири безпосередньо впливають на печінку — список шкідливих продуктів 11 марта 2026

Споживання насичених жирів швидко збільшує накопичення жиру в печінці. Печінка – один із наших життєво…

Тегеран заявив про "найбільш інтенсивну операцію" з початку війни 11 марта 2026

Іран вночі запускав ракети, зокрема балістичні, по ізраїльських та американстких об'єктах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше