24 апреля 2017
63-летний мужчина по имени Ни Йонгбинг обладает невероятно сильными легкими, позволяющие ему с легкостью надувать автомобильные шины при помощи одного только носа

Свои способности китаец вовсю продемонстрировал в городе Чэнду, находящемся на юго-западе Китая. Здесь он надул сразу 4 шины от грузовых автомобилей, причем на каждой из них стояли взрослые люди.

Йонгбинг исполнял свой номер, воткнув в ноздрю резиновый шланг, через который и надувал шинные емкости. 63-летний умелец пока еще не решил, будет ли подавать заявку на регистрацию рекорда.

Пожилой рекордсмен увлекся необычным способом надувания камер три года назад, когда врачи посоветовали ему использовать таким образом воздушные шарики. По словам медиков, это должно было улучшить самочувствие Йонгбинга, однако тот счел предложенное слишком простой задачей и вскоре переключился на автомобильные камеры.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці радять не купувати шампуні із цими трьома речовинами 14 августа 2026
Шампунь – один із засобів, яким кожен з нас користується майже кожен день. До вибору…
Google суттєво оновила Pixel Buds Pro 2 14 августа 2026
Google суттєво оновила Pixel Buds Pro 2
США нарощують виробництво ракет для ППО 14 августа 2026
Пентагон уклав угоди з оборонними компаніями Boeing та RTX, щоб збільшити виробництво ракет для ППО.