24 апреля 2017
63-летний мужчина по имени Ни Йонгбинг обладает невероятно сильными легкими, позволяющие ему с легкостью надувать автомобильные шины при помощи одного только носа

Свои способности китаец вовсю продемонстрировал в городе Чэнду, находящемся на юго-западе Китая. Здесь он надул сразу 4 шины от грузовых автомобилей, причем на каждой из них стояли взрослые люди.

Йонгбинг исполнял свой номер, воткнув в ноздрю резиновый шланг, через который и надувал шинные емкости. 63-летний умелец пока еще не решил, будет ли подавать заявку на регистрацию рекорда.

Пожилой рекордсмен увлекся необычным способом надувания камер три года назад, когда врачи посоветовали ему использовать таким образом воздушные шарики. По словам медиков, это должно было улучшить самочувствие Йонгбинга, однако тот счел предложенное слишком простой задачей и вскоре переключился на автомобильные камеры.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Болгарії знову горять склади боєприпасів 13 сентября 2026
Задіяно національну систему оповіщення про надзвичайні ситуації. За попередніми даними, постраждалих немає.
Музичний дайджест: осінні прем’єри від MONATIK, KOLA, Анни Трінчер та інших артистів 13 сентября 2026
Музичний дайджест: осінні прем’єри від MONATIK, KOLA, Анни Трінчер та інших артистів
Через ці шість смачних продуктів ви набираєте вагу 13 сентября 2026
Іноді нам усім хочеться побалувати себе смачними, але шкідливими продуктами на зразок картоплі фрі або…