Человек-насос, надувающий носом автомобильные шины (ФОТО)

24 апреля 2017

63-летний мужчина по имени Ни Йонгбинг обладает невероятно сильными легкими, позволяющие ему с легкостью надувать автомобильные шины при помощи одного только носа

Nie Yongbing blows tires with air out of his nose as people stand on them in Chengdu 5

Свои способности китаец вовсю продемонстрировал в городе Чэнду, находящемся на юго-западе Китая. Здесь он надул сразу 4 шины от грузовых автомобилей, причем на каждой из них стояли взрослые люди.

2

Йонгбинг исполнял свой номер, воткнув в ноздрю резиновый шланг, через который и надувал шинные емкости. 63-летний умелец пока еще не решил, будет ли подавать заявку на регистрацию рекорда.

4

Пожилой рекордсмен увлекся необычным способом надувания камер три года назад, когда врачи посоветовали ему использовать таким образом воздушные шарики. По словам медиков, это должно было улучшить самочувствие Йонгбинга, однако тот счел предложенное слишком простой задачей и вскоре переключился на автомобильные камеры.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції потяг зіткнувся з військовим конвоєм - є жертва та 27 поранених 8 апреля 2026

Машиніст, якому було близько 50 років, загинув. 27 осіб отримали поранення. Загалом у поїзді було 350 пасажирів.

Видеокарты и SSD диск: скорость вычислений и доступа как единая система 8 апреля 2026

Современный ПК уже невозможно рассматривать как набор отдельных компонентов. Видеокарты и SSD диск работают в связке: одни отвечают за обработку графики, другие — за мгновенную подачу данных

Фанати зможуть подарувати свою зовнішність персонажам ігор PlayStation 8 апреля 2026

Японський видавець і розробник Sony Interactive Entertainment анонсував програму The Playerbase, в рамках якої прості користувачі отримають можливість стати частиною ігор PlayStation.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше