В Китае черепаха с орлиным клювом и хвостом крокодила попала в полицию

14 июля 2020

В китайском городском округе Сюаньвэй черепаха с орлиным клювом и хвостом крокодила попала в полицию. Об этом сообщает сайт CGTN.

Китаец обнаружил рядом с ручьем большеголовую черепаху, рот которой напоминает орлиный клюв, а хвост похож на крокодилий. Мужчина был так шокирован находкой, что вызвал полицию.

Лесные полицейские забрали черепаху и отправили ее в местный центр передержки диких животных. После осмотра рептилию отпустят.

Большеголовые черепахи живут в горных зонах рядом с ручьями с галькой. Они питаются мелкими водными животными, такими как креветки, рыба и лягушки. Этот вид редко встречается в дикой природе.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Вирджиния нашел редкого двухголового черепашонка и передал его в аквариум Музея живой природы Вирджинии. Сотрудники аквариума сделают все возможное, чтобы дать черепашонку максимальный шанс прожить полную жизнь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше