22 апреля 2021
Четыре диких кабана устроили погром в китайском городе Ниндэ, провинция Фуцзянь. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, опубликовал сайт Newsflare.
По сообщениям местной прессы, звери спустились с горы, расположенной по соседству с городом. Они промчались по улицам Ниндэ, врываясь в магазины и сбивая людей с ног.
На одном из фото кабан разгуливает по магазину, а затем пытается разбить стеклянную дверь. Поскольку стекло выдержало удар, он выпрыгнул на улицу через дыру в соседней двери, На другом - кабан забирается в магазин.
В 2018 году сообщалось, что два кабана устроили набег на японский город Киото и ранили пять человек. Они напали на старшеклассницу, пронеслись через дом престарелых, сбили с ног 81-летнюю женщину, поцарапали 71-летнего полицейского и подрались с 50-летним плотником.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині шахрай виманив у пенсіонера 100 тисяч євро 26 июля 2025
Пенсіонер передав гроші в пакеті чоловікові, який прийшов до нього додому. Поліція звернулася до можливих свідків із проханням надати інформацію.
США профінансують переозброєння Польщі на $4 млрд 26 июля 2025
Кошти зокрема використають для часткової оплати контрактів на постачання американської військової техніки, зокрема найдорожчої.
В Росії запустили ракету з іранським супутником 26 июля 2025
Союз-2.1б разом з двома апаратами Іоносфера-М виведе на орбіту іранський телекомунікаційний супутник NAHID-2.