24 февраля 2016
Датчанка по имени Аня Рингрен Ловен три года провела в Нигерии, спасая местных детей от жесточайшей разновидности насилия. Она помогает малышам, которых общины объявили «ведьмами» и «колдунами» и которых отвергли даже собственные семьи.

Аня сняла документальный фильм, чтобы привлечь внимание общества к этой проблеме и собрать средства для помощи детям, пострадавшим от жестокости и религиозных предрассудков соотечественников.
«Я много всего повидала здесь, в Нигерии за последние три года. Тысячи детей оказываются в жутких ситуациях: их обвиняют в колдовстве и изгоняют. Мы видели и детей, которых пытали, и убитых детей, и до смерти напуганных детей. Посмотрите эти снимки и вы поймёте, за что я борюсь. Почему я продала всё, что имела. Почему я езжу в места, которых даже на карте не найдёшь. Наш документальный фильм так важен, потому что необходимо привлечь внимание к процветающим в Нигерии предрассудкам».
Мальчик, которого вы видите на этих снимках, сейчас находится в больнице. Он очень слаб, но мы надеемся, что он выживет.









Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прага продовжила Чеську ініціативу для України на 2026 рік 20 декабря 2025
Підтримка України "сама собою зрозуміла", запевнив новий міністр оборони країни Яромір Зуна.
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант 20 декабря 2025
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант
Хіменес-Браво із песиками в руках кумедно обіграв зрозумілу українцям ситуацію 20 декабря 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво, який регулярно ділиться зі своїми підписниками в Instagram цікавими рецептами, вирішив розвеселити їх незвичним відео.