28 февраля 2019
Жан-Жак Руссо утверждал, что «человек по натуре своей добр и только общество делает его плохим». То есть в раннем детстве даже самые страшные злодеи были «чистыми ангелочками» и, если бы не определённые обстоятельства, могли бы стать вполне приличными людьми.
Можно соглашаться с этой теорией, можно не соглашаться, но нельзя не признать, что на детских фотографиях эти люди, совершившие чудовищные преступления, выглядят невинными и милыми.
Ну, и на десерт...
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер розповів про непростий вибір, який зробила дочка Аффлека після його розлучення з Лопес 22 февраля 2025
Бен Аффлек і Дженніфер Лопес одружилися з другої спроби та прожили в шлюбі 2 роки
Tayanna з новим кольором волосся показала спортивні розваги в потягу 22 февраля 2025
Співачка Tayanna (Тетяна Решетняк) помилувалася новим яскравим кольором волосся.
Названо найкорисніше м'ясо в світі: цей вид "обходить" навіть курку та індичку 22 февраля 2025
Дієтологи вказали на найкорисніший вид м'яса, яке не має рівних. Воно поглинається організмом на 90% і саме його першим рекомендують для введення в раціон малюків як м'ясний прикорм.