28 февраля 2019
Жан-Жак Руссо утверждал, что «человек по натуре своей добр и только общество делает его плохим». То есть в раннем детстве даже самые страшные злодеи были «чистыми ангелочками» и, если бы не определённые обстоятельства, могли бы стать вполне приличными людьми.
Можно соглашаться с этой теорией, можно не соглашаться, но нельзя не признать, что на детских фотографиях эти люди, совершившие чудовищные преступления, выглядят невинными и милыми.















Ну, и на десерт...

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд Швеції дозволив передати Україні судно тіньового флоту РФ 7 июня 2026
Відповідно до висновків суду, справа має ознаки ймовірного воєнного злочину. У компанії є термін у три тижні для подання апеляції.
Фрукт, який знижує ризик ожиріння печінки 7 июня 2026
Регулярне вживання авокадо дуже допомагає печінці.
Спалах Еболи: ВООЗ залучить понад $500 млн 7 июня 2026
План ВООЗ передбачає захист вразливих груп населення, посилення транскордонної співпраці та надання країнам підтримки для оперативного реагування на нові випадки Еболи.