31 мая 2022
В индийском штате Бихар родился ребенок с двойным набором конечностей. У нее четыре руки и четыре ноги, сообщает Daily Mirror.
Ушу Деви, мать девочки-паука с восемью конечностями, рассказала, что после родов она была поражена тем, как выглядит ее ребенок. У новорожденной было две лишние руки и две лишние ноги, которыми она не могла пользоваться.
Сейчас девочке два с половиной года. Поскольку дополнительные конечности доставляют ребенку неудобства, Деви открыла сбор средств на операцию, во время которой их удалят.
Старший брат девочки также родился с инвалидностью.
Ранее сообщалось, что в больнице Садар, расположенной на востоке Индии, родился ребенок с восемью конечностями. Несмотря на то что местные объясняют врожденную аномалию божественным предназначением ребенка, врачи считают, что она связана с осложнениями, возникшими во время беременности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія готує "потрійний удар" по Росії - ЗМІ 23 февраля 2025
Британський прем'єр-міністр Кір Стармер "кине виклик" американському президенту Дональду Трампу, стверджують джерела.
64-річна Тимошенко засвітила оновлену зачіску. Фото 23 февраля 2025
64-річна нардепка Юлія Тимошенко вкотре здивувала зміною іміджу. Вона попозувала для портрета фотографу Яну Доброносову.
Поліцейські встановили особу підлітка, який "замінував" ліцей у Києві 23 февраля 2025
Вирішив розважитись: поліцейські встановили особу підлітка, який "замінував" ліцей у Києві. Фото До відповідальності притягнули батьків хлопця