Француженка обнаружила «картошку-мутанта» в своем доме и ужаснулась

6 июля 2020

Француженка Донна Пере пришла в ужас, когда, вернувшись в свой дом спустя три месяца, обнаружила на кухне проросший картофель, похожий на фантастического мутанта. Об этом случае рассказывает издание The Sun.

В марте 22-летняя Донна купила в супермаркете пакет картофеля. Вскоре был введен карантин, и девушка переехала к своему молодому человеку, оставив картофель на кухне. Вернувшись спустя три месяца домой, она обнаружила, что из пакета с картофелем выросли «щупальца» и распространились по кухне. Ростки достигли метра в длину и даже проросли через щель между столешницей и стеной.

Сначала девушка пришла в ужас, поскольку свет был выключен, и она не сразу поняла, что происходит. После эта ситуация ее рассмешила. Донна поделилась видео с проросшим картофелем в социальных сетях. Ее друзей это повеселило, они отметили невероятность ситуации.

Чтобы навести порядок, Донна потратила несколько часов. Некоторые побеги пришлось разрезать ножницами. Она пересадила картофель, чтобы посмотреть, как он будет расти дальше.

Ранее жительница Великобритании рассказала о том, как поверила в призраков после того, как однажды взглянула на экран видеоняни и увидела на нем чьи-то руки. Позже обратилась к медиуму, который объяснил ей, что, скорее всего, запечатленные ею на снимке руки принадлежат призракам родителей ее мужа.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака дронів на Польщу: з'явилась реакція Кремля 10 сентября 2025

Заяви про причетність Росії до атаки дронів на Польщу нібито "безпідставні" та "бездоказові", цинічно вважають у Москві.

Канада відправила Україні перші бронетранспортери 10 сентября 2025

До кінця 2025 року Україна отримає всі 50 обіцяних одиниць техніки, які були анонсовані два роки тому.

Дочка Філатова опинилася у Непалі під час антикорупційного бунту молоді 10 сентября 2025

Дочка мера Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова опинилася в епіцентрі подій у Непалі, де тривають протести через заборону соцмереж, а прем'єр-міністр К.П. Шарма Олі подав у відставку. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше