Бывший моряк отдал миллион долларов на обучение в колледже 26 незнакомых детей (ФОТО)

22 июля 2019

Большинство учеников начальной школы города Анахайм (Калифорния), которых вы видите на этом фото, станут первыми в своих семьях, кто получит хорошее профессиональное образование. Такую возможность им подарил незнакомец по имени Марти Барбанк.

160210110737-kids-group-rio-vista-elementary-780x439

 

Когда об этом объявили родителям, две матери не смогли сдержать слёз и бросились обнимать жертвователя. Из-за языкового барьера они не смогли выразить свою благодарность в словах, но всё было ясно и так. Теперь мечты 26 семей о лучшем будущем для своих детей обрели реальную почву.

Каждому ребёнку бывший моряк Барбанк уже перечислил средства на обучение в местном колледже, который, при желании, можно заменить на любое другое учебное заведение, с эквивалентной стоимостью. Всё, что требуется от детей взамен – это раз в год нарисовать картинку и написать эссе о том, что значит образование для них и для их семей.

«Я очень верю в силу визуализации целей. Таким образом, дети смогут за ближайшие 12 лет лучше осознать то, чего хотят добиться в своей жизни», — сказал жертвователь.

Кстати сказать, и сам Брабанк, и его жена Сеона (профессор университета Вэнгард) были первыми в своих семьях, кто закончил колледж.

Все 26 детей дома говорят по-испански. Они поступили в калифорнийскую начальную школу (что-то вроде старших групп нашего детского сада) почти не зная английского. Большинство из них никогда не смогли бы получить достойное образование, их семьи просто не могут себе этого позволить.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше