24 ноября 2019
Австралия – это место, где обитает множество диких и порой пугающих животных, начиная от гигантских пауков до ящериц и грызунов.
Океан вокруг континента также полон не менее жутких и необычных существ. Недавно музей Виктория в Австралии находился в экспедиции, исследуя глубины побережья континента, и опубликовал несколько фотографий выловленных существ, некоторые из которых могут напугать неискушенного зрителя.
Ящероголов

Бразильская светящаяся акула

Офиура

Рыба «без лица»

Сипункулида

Красный хаунакс

Рыба-капля

Морской паук

Скотопланес

Стеклянная губка

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
F-16 перехопив літак над резиденцією Трампа 25 октября 2026
Винищувач виконав стандартний маневр, щоб привернути увагу пілота цивільного літака, після чого той вийшов на зв’язок і залишив обмежений повітряний простір.
Емілії Кларк — 40: як «мати драконів» повернула собі радість життя 24 октября 2026
Мільйони глядачів знають її як незламну Дейнеріс Таргарієн — жінку, яка приборкувала драконів і вела за собою армії. Та за лаштунками світового тріумфу
ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G 24 октября 2026
ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G