Жуткие существа, выловленные в водах Австралии (ФОТО)

24 ноября 2019

Австралия – это место, где обитает множество диких и порой пугающих животных, начиная от гигантских пауков до ящериц и грызунов.

Океан вокруг континента также полон не менее жутких и необычных существ. Недавно музей Виктория в Австралии находился в экспедиции, исследуя глубины побережья континента, и опубликовал несколько фотографий выловленных существ, некоторые из которых могут напугать неискушенного зрителя.

Ящероголов

Бразильская светящаяся акула

существа_1а

Офиура

Рыба «без лица»

Сипункулида

Красный хаунакс

Рыба-капля

 

Морской паук

Скотопланес

 

 

Стеклянная губка

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поліцейський роз’яснив, які вимоги поліції водій має право не виконувати 25 апреля 2025

Поліцейський роз’яснив, які вимоги поліції водій має право не виконувати

Британський актор Деніел Редкліфф із мамою свого сина пообіймалися на бродвейському хіднику 25 апреля 2025

Британський актор Деніел Редкліфф у компанії своєї нареченої Ерін Дарк подивився бродвейський мюзикл у Нью-Йорку.

На Київщині легковик протаранив відбійник та перекинувся: є загиблий 25 апреля 2025

На Київщині легковик протаранив відбійник та перекинувся: є загиблий. Подробиці та фото Обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Володимир 0.1
Володимир

Отзывов: 1

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше