Экстремал позволил питону укусить себя (ФОТО)

7 октября 2019

Житель Австралии Адам Торн (Adam Thorn) с самого детства интересовался животными и когда вырос, стал работать полевым зоологом, изучая зверей в их естественной среде обитания. Ему приходилось взбираться на дерево, чтобы спастись от разъяренного слона, он убегал от львов и неоднократно был укушен змеями.

Так родилась идея создать научно-популярное шоу Kings of Pain, рассказывающее о наиболее опасных представителях фауны и о том, что ждет человека при встрече с ними. Идею поддержал канал HISTORY, уже выпустивший несколько эпизодов.

Новая серия, которая выйдет в ноябре, будет рассказывать о последствиях укуса питона. Эпизод оттуда участники шоу выложили на YouTube: Торн с защитной маской на лице подходит к пресмыкающемуся длиной около двух метров и подставляет ему оголенную руку. Питон впивается в нее, оставляя глубокие кровавые раны – несмотря на то, что питоны относятся к неядовитым змеям, их укус довольно болезненный, и это ярко демонстрирует реакция подопытного. На нижней и верхней челюстях рептилии находится по несколько рядов напрвленных назад зубов, и у некоторых видов их количество может достигать сотни.

Соведущий передачи и дрессировщик Роб Аллева (Rob Alleva) также не избежал укуса, когда оттаскивал змею в сторону.

В рамках этого и подобных экспериментов Аллева и Торн составляют 30-бальную шкалу для оценки интенсивности и длительности боли от укуса. Посмотрите, как американский любитель острых ощущений проверяет на себе действие самых ядовитых муравьев в мире.

animalworld.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки 18 апреля 2024

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше