15 сентября 2018
В Исландии до сих пор сохраняются довольно обширные регионы “девственной” природы, во всяком случае, по сравнению с другими странами мира
В то же самое время страна пользуется всеми самыми современными удобствами цивилизации и является обладательницей замечательных образцов архитектуры. Так что электричество приходится протягивать повсюду.
Исландцам было жаль портить великолепные пейзажи своей страны банальными столбами. И тут архитекторы из фирмы Choi + ShineArchitects придумали электрических гигантов, которым доверили нести на себе электрические кабели. Они не только не испортили живописные виды Исландии, но сделали их ещё более волшебными.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Денисенко в образі воїтельки з мечем записала емоційне відео до роковин вторгнення 24 февраля 2025
Акторка Наталка Денисенко 24 лютого представила емоційне відео у треті роковини повномасштабного вторгнення.
Чи можна спати лише 4 години на добу: вчені дали несподівану відповідь 24 февраля 2025
Пріоритетне дотримання режиму сну може стати простою, але ефективною стратегією для поліпшення фізичного та психічного стану для багатьох людей.
Акторка Молодого театру Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка 24 февраля 2025
"Я його послала, не знаю, де й сміливість узялася!" Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка Популярна акторка дала інтерв’ю ОBOZ.UA