21 июля 2015
Мэтт и Джессика Джонсоны живут так, как многие могут только мечтать – в августе 2011 года они продали всё, что у них было, уволились с работы, купили яхту и отправились в путешествие по миру. Бывшие продавец автомобилей и экономист (обоим по 32 года) уже посетили 16 стран, включая Багамы, Ямайку, Кубу и Перу. В 2012 году они приняли в команду еще одного члена – кошку Джорджи, которая, как оказалось, умеет плавать.
– Мы слишком долго просиживали все выходные перед телевизором, не сделав ничего стоящего, запоминающегося или того, что принесло бы нам радость. И в один момент поняли, что нужно что-то менять. И перед тем, как навсегда осесть и завести детей, мы решили несколько лет посвятить исключительно эмоциям и впечатлениям.
Всё началось в 2007-м, когда мы поехали к озеру Мичиган.
Мэтт рассматривал яхты на воде и сказал, что было бы здорово устроить отпуск в море на такой яхте.
Он сказал: – Мы можем купить либо недвижимость, либо яхту. Как ты думаешь, что нам нужно больше?
И мы решили, что будем проводить свои выходные на воде. А в июне 2011 мы продали дом, так как решили, что хотели бы путешествовать дольше – 4-5 лет. И желательно дальше.
В июле мы оба уволились, продали автомобили и начали круиз.
В 2012 году мы взяли из приюта кошку Джорджи.
Джорджи отлично держится на яхте и даже более устойчива на ней, чем мы.
Это путешествие отлично сказывается на наших отношениях.
Здесь в случае спора никто от ответа не уходит – просто некуда. Поэтому решаем всё сразу :)
Кошка любит смотреть на воду и проплывающую мимо рыбу.
А ещё – оказалось, Джорджи умеет плавать.
Однажды она выпрыгнула за борт, оплыла яхту и поднялась по лестнице сзади.
Мы много слышали о том, как люди откладывают свою мечту до выхода на пенсию… но в том возрасте многие желания уже просто неосуществимы…
Скоро наше путешествие заканчивается. Хотелось бы, чтобы эмоций и впечатлений от него хватило на всю жизнь.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Емілі Ратаковскі показала, як проходить її другий місяць літа 27 июля 2025
Американська модель та акторка Емілі Ратаковскі наробила гарячих фото, аби продемонструвати, як проходить її другий місяць літа.
Ніколь Кідман разом зі своєю 14-річною донькою знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté 27 июля 2025
58-річна австралійська та американська акторка Ніколь Кідман разом зі своєю молодшою донькою, 14-річною Фейт Маргарет знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté.
На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка 27 июля 2025
На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці