16 октября 2019
Немецкий фотограф Эльке Фогелсанг обожает фотографировать не только людей, но и собак. Ей удаётся создавать удивительные собачьи портреты, «ловить» самые разные выражения морд своих «моделей»: удивлённые, сбитые с толку, меланхоличные или заинтересованные.
Эльке признаёт, что, как и все страстные собачники, грешит излишним «очеловечиванием» своих хвостатых моделей. Но правда и то, что собаки испытывают большинство тех эмоций, что и мы. Им тоже бывает грустно и весело. Но во время студийной съёмки они чаще всего ждут очередного лакомства или реагируют на странные звуки, которые издаёт фотограф – так и получаются все эти забавные «выражения морд».
На некоторых снимках собаки явно смотрят на фотографа как на умалишённого. Издержки профессии, ничего не поделаешь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уряд Мерца планує розблокувати продаж винищувачів Туреччині - ЗМІ 28 июня 2025
Винищувач розроблений спільно Німеччиною, Британією, Італією та Іспанією. Тож для здійснення продажу всі чотири країни-партнери повинні схвалити експорт.
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт
Дружина Усика у шкіряному джампс'юті попозувала на тлі ретроавто 28 июня 2025
Дружина боксера Олександра Усика, Катерина Усик попозувала на тлі ретро-авто.