18 апреля 2016

Идея проста, как всё гениальное – на футболке IconSpeak изображены 40 универсальных значков, при помощи которых путешественник сможет объяснить местному населению свою проблему, если он не владеет языком. Идея пришла в голову трём швейцарцам, которые застряли на дороге во Вьетнаме со сломанным мотоциклом. Вот как они сами рассказывают об этом:
«Много раз мы сталкивались с проблемой языкового барьера и каждый раз пытались с ней справиться, рисуя знаки и символы на клочке бумаги, на карте или даже на земле. Мы подумали, что хорошо бы иметь с собой готовый набор понятных всем символов, чтобы можно было при необходимости просто ткнуть пальцем в подходящий для той или иной ситуации. Потом мы начали зарисовывать полезные символы в блокноте и вскоре определились с набором из 40 самых необходимых».








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця
Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням 19 декабря 2025
Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця 19 декабря 2025
Під Києвом потяг збив на смерть 17-річного хлопця. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі