В Нидерландах футбольный болельщик за раз донес 48 стаканов пива

21 октября 2021

В Нидерландах 23-летний болельщик футбольного клуба «Твенте» Кристиан Ретгеринг за раз донес 48 стаканов пива и не пролил ни капли. Об этом сообщает Daily Mail.

17 октября Ретгеринг пришел с друзьями на игру футбольных клубов «Твенте» и «Виллем II», которая проходила в рамках чемпионата Нидерландов. «Я всегда хожу на игру с компанией друзей, и каждый раз один из нас должен принести пиво», — рассказал голландец. В воскресенье была его очередь приносить пиво, и он успешно справился с задачей.

Болельщик объяснил, что ему не хотелось постоянно ходить к бару, поэтому он решил донести все 48 порций за раз. Фотографии и видео с Ретгерингом разлетелись по сети — он прослыл настоящим героем и получил множество восторженных комментариев.

По словам голландца, 48 стаканов — не рекорд, однажды его друг за раз доставил на трибуну 50 порций пива.

Матч завершился со счетом 1:1.

Ранее сообщалось, что житель Великобритании за сутки выпил в 51 пабе и попал в Книгу рекордов Гиннесса. В каждом пабе он был обязан выпить как минимум 125 миллилитров любого напитка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою 14 мая 2025

Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою

Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025

У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.

Фахівці надали дієві поради для захисту печінки від алкоголю 14 мая 2025

Поради для захисту печінки від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше