23 мая 2016
В США нефтяной магнат Харольд Хамм разводится со своей супругой Сью Энн Арналл, в браке с которой он прожил 26 лет. Суд обязал мужчину выплатить своей бывшей жене почти 1 миллиард долларов и Харольд выписал чек на 974 790 318 долларов, однако, Сью от него отказалась.


Делом в том, что женщина подала апелляцию, рассчитывая на более серьезную сумму. Адвокаты Сью настаивают на том, что судебное разбирательство проходило с нарушениями, а роль жены Хамма в браке была недооценена.

Состояние Харольда Хамма до падения цен на нефть оценивалось в 18,7 миллиарда долларов, что обеспечивало ему 24-ю строчку в списке самых богатейших граждан США. В настоящее время состояние Хамма оценивается в 7,8 миллиарда долларов.
mirfactov.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найкраща олія для правильної роботи печінки 7 июня 2026
Оливкова олія холодного віджиму вкрай корисна для печінки.
Лайфхаки для собачников: как накормить активного питомца с пользой 7 июня 2026
Если питомец много двигается, бегает и регулярно получает нагрузку, его рацион уже не может быть «как у всех». Организм тратит больше энергии и требует качественного восстановления
У Польщі прокоментували зустріч з Будановим 7 июня 2026
Глава Міноборони Польщі на переговорах "озвучив очікування щодо рішення про назву одного з українських військових підрозділів на честь УПА".