25 июня 2020

В английском городе Эксетер идет разбирательство дела о женатом полицейском, которого обвиняют в сексе с тремя женщинами. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Полицейский Ричард Хоскен-Джонс (Richard Hosken-Johns) ушел в отставку после выдвинутых против него обвинений. Его уличили в сексе при исполнении с двумя женщинами в период с сентября 2012-го по январь 2018 года. Кроме того, он вступал в интимную связь с еще одной женщиной, находясь на службе. Даты не уточняются.
Одна из его жертв, представившаяся как Эйч, утверждает, что она вступала в интимные отношения с Ричардом по обоюдному согласию. Она рассказала, что познакомилась с ним около пяти лет назад: полицейский приехал к ней домой, чтобы арестовать ее сына за правонарушения. При задержании Ричард взял номер телефона Эйч и вскоре пригласил ее на кофе.
Эйч получала от него сообщения примерно три раза в неделю. Женщина охотно шла на контакт, потому что чувствовала себя одинокой. «Иногда он приезжал в нерабочее время, но чаще всего он был при исполнении и на патрульной машине, — поделилась она. — Мы занимались сексом каждый раз, когда он переступал порог моего дома. Вскоре я почувствовала, что меня используют».
Когда Ричард в очередной раз предложил Эйч заняться сексом, она отказалась. Он стал реже писать и в результате сказал ей, что завел новую любовницу. Позже он снова вышел на связь и заявил, что его отстранили от работы, но не назвал причину. Он приказал ей «все отрицать», когда к ней придут следователи.
«Рич использовал меня, чтобы получить то, что ему было нужно… секс», — подчеркнула Эйч. Следователи выяснили, что Ричард неоднократно приезжал к ее дому, находясь на службе. Некоторые встречи длились до полутора часов.
Ричард отрицает свою вину и считает, что полиция пытается его оклеветать. Расследование дела продолжается.
Ранее сообщалось, что в Великобритании двое полицейских, прибывших на Виргинские острова для оказания помощи после урагана, занялись сексом в общественном туалете и сломали кабину. Личности участников не раскрываются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено MSI Prestige 16 AI+ — тонкий ноутбук з великим екраном, потужним процесором та відмінною автономністю 10 марта 2026
Компанія MSI відома багатьом як виробник потужних ігрових ноутбуків, але в асортименті виробника є й тонкі елегантні моделі. До таких належить, наприклад, MSI Prestige 16 AI+ (C3MG-047RU), який поєднує тонкий корпус, невелику вагу, якісний дисплей та досить продуктивну апаратну платформу з прискоренням ІІ-завдань. Такий набір характеристик робить ноутбук універсальним інструментом для роботи з контентом, ділових завдань і повсякденної мобільної роботи.
Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026
Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T
"Найкрасивіша дівчина у світі" Тілан Блондо заручилася зі спадкоємцем відомої акторської династії 10 марта 2026
"Найкрасивіша дівчина у світі" Тілан Блондо заручилася зі спадкоємцем відомої акторської династії. Фото пари Пара перебуває у стосунках із 2020 року