Жительница Кении хотела отравить чиновников, случайно выпила с ними и потеряла сознание

16 октября 2021

Полицейские в городе Момбаса, Кения, арестовали отравительницу, которая хотела подмешать клофелин чиновникам, но случайно выпила отравленный напиток и потеряла сознание. Об этом сообщает издание Nairobi News.

В полиции сообщили, что трое высших должностных лиц департамента территориального планирования округа Кисуму остановились в отеле и отдыхали в ресторане. К ним подошли несколько женщин. «Пораженные их красотой, мужчины предложили девушкам присесть за их столик. Они не знали, что приглашают присоединиться стаю волчиц, чьей целью было не развлечение, а охота на легкую добычу, которую можно ограбить», — рассказали в уголовном розыске.

Около трех часов ночи мужчины поднялись в свои номера в компании этих женщин. Они взяли с собой напитки, и преступницы незаметно добавили в них клофелин. Утром коллеги обнаружили их без сознания. Вместе с ними лежала отравившаяся напитком, предназначавшимся жертвам, 31-летняя Лея Мвенджа. Ее пособницы скрылись вместе с ноутбуками, мобильными телефонами и другими похищенными у чиновников ценными вещами.

Все пострадавшие находятся в больнице. Их состояние оценивается как стабильное.

Ранее сообщалось, что в Бразилии ревнивая женщина отравила бывшего жениха и его невесту шоколадными конфетами за три дня до свадьбы. Она не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный женится на другой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Концерт Вєрки Сердючки в Одесі обернувся скандалом: українці розділилися на три табори і звинувачують у розпалі ворожнечі 3 августа 2026

Концерт Вєрки Сердючки в Одесі обернувся скандалом: українці розділилися на три табори і звинувачують у розпалі ворожнечі Данилко надалі виконує свій російськомовний репертуар

Через 150 років бібліотека в Австралії отримала унікальний "борг" 3 августа 2026

В австралійському місті Кіама до бібліотеки повернули книгу, яка майже півтора століття вважалася втраченою. Старовинне видання випадково знайшли під час ремонту будинку, де воно десятиліттями було заховане в каміні.

Португалія зміцнює морський кордон після кризи в іспанській Сеуті 2 августа 2026

Португалія посилює охорону морського кордону на тлі міграційної кризи в іспанській Сеуті. Військово-морські сили та морська поліція щодня патрулюють узбережжя Алгарве.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше