16 октября 2021

Полицейские в городе Момбаса, Кения, арестовали отравительницу, которая хотела подмешать клофелин чиновникам, но случайно выпила отравленный напиток и потеряла сознание. Об этом сообщает издание Nairobi News.
В полиции сообщили, что трое высших должностных лиц департамента территориального планирования округа Кисуму остановились в отеле и отдыхали в ресторане. К ним подошли несколько женщин. «Пораженные их красотой, мужчины предложили девушкам присесть за их столик. Они не знали, что приглашают присоединиться стаю волчиц, чьей целью было не развлечение, а охота на легкую добычу, которую можно ограбить», — рассказали в уголовном розыске.
Около трех часов ночи мужчины поднялись в свои номера в компании этих женщин. Они взяли с собой напитки, и преступницы незаметно добавили в них клофелин. Утром коллеги обнаружили их без сознания. Вместе с ними лежала отравившаяся напитком, предназначавшимся жертвам, 31-летняя Лея Мвенджа. Ее пособницы скрылись вместе с ноутбуками, мобильными телефонами и другими похищенными у чиновников ценными вещами.
Все пострадавшие находятся в больнице. Их состояние оценивается как стабильное.
Ранее сообщалось, что в Бразилии ревнивая женщина отравила бывшего жениха и его невесту шоколадными конфетами за три дня до свадьбы. Она не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный женится на другой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Підемо в школу, інститут, на роботу. І потім помремо". Як змінилася першокласниця з Трускавця, про яку згадують кожного 1 вересня 1 сентября 2026
"Підемо в школу, інститут, на роботу. І потім помремо". Як змінилася першокласниця з Трускавця, про яку згадують кожного 1 вересня Тепер у її знаменитому списку життя з'явилася ще одна сходинка
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі 1 сентября 2026
Ефектний вихід: Венсан Кассель і Нара Баптіста на кінопрем’єрі в Парижі
Недавнє оновлення для Windows 11 зламало курсор і шпалери робочого столу 1 сентября 2026
Попереднє оновлення KB5120998 для Windows 11, випущене на минулому тижні, містить дивний баг, який призводить до збоїв у роботі курсора миші та шпалер робочого столу.