Женщина лишилась заработка из-за эпидемии и покончила с собой

24 апреля 2020

В таиландской провинции Махасаракхам женщина покончила с собой после того, как осталась без заработка во время эпидемии новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает AsiaOne.

После недавнего развода 26-летняя Ирада Лордпет (Irada Lordpet) в одиночку обеспечивала двоих детей. Она жила очень бедно и зарабатывала продажей питьевого йогурта, однако после начала эпидемии это перестало приносить деньги. Женщина даже не могла купить молоко для шестимесячного сына.

 

Оказавшись без средств к существованию, Ирада Лордпет попросила ссуду у главы своей деревни. Так и не дождавшись помощи, она закрылась в туалете и попыталась совершить самоубийство. Брат нашел ее, когда она была еще жива, и повез в больницу, но в дороге женщина умерла.

В феврале сообщалось, что житель индийского штата Анхра-Прадеш заподозрил у себя коронавирус, изолировался от семьи и покончил жизнь самоубийством.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мелоні посилить вимоги для іноземних школярів 21 сентября 2026

Уряд Італії планує встановити ліміт іноземних учнів у класах і заборонити релігійні хіджаби у школах.

Хусити атакували аеропорт і нафтовий порт у Саудівській Аравії 21 сентября 2026

ЗМІ пишуть про великий стовп чорного диму та полум'я, яке, схоже, здіймалось із паливних резервуарів біля терміналу.

Анджеліну Джолі звинуватили у проблемах Бреда Пітта з алкоголем: актор "зірвався" після 7 років тверезості 21 сентября 2026

Анджеліну Джолі звинуватили у проблемах Бреда Пітта з алкоголем: актор "зірвався" після 7 років тверезості Знаменитість змінив своє ставлення до спиртного

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше