24 апреля 2020

В таиландской провинции Махасаракхам женщина покончила с собой после того, как осталась без заработка во время эпидемии новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает AsiaOne.
После недавнего развода 26-летняя Ирада Лордпет (Irada Lordpet) в одиночку обеспечивала двоих детей. Она жила очень бедно и зарабатывала продажей питьевого йогурта, однако после начала эпидемии это перестало приносить деньги. Женщина даже не могла купить молоко для шестимесячного сына.
Оказавшись без средств к существованию, Ирада Лордпет попросила ссуду у главы своей деревни. Так и не дождавшись помощи, она закрылась в туалете и попыталась совершить самоубийство. Брат нашел ее, когда она была еще жива, и повез в больницу, но в дороге женщина умерла.
В феврале сообщалось, что житель индийского штата Анхра-Прадеш заподозрил у себя коронавирус, изолировался от семьи и покончил жизнь самоубийством.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Корабель РФ провів стрільби біля узбережжя Британії 22 июля 2026
Йдеться про російський фрегат "Неустрашимый", за яким також спостерігав французький військовий літак.
В Росії запропонували перекрити нафту Угорщині 22 июля 2026
Пропозиція пролунала після заяв Будапешта про намір посилити безпекову співпрацю з НАТО та "закрити двері перед росіянами".
Про вплив розчинної кави на здоров’я розповіли вчені 22 июля 2026
Користь кави для здоров’я доведена багатьма дослідженнями. Цей популярний ранковий напій може поліпшити настрій і…