24 апреля 2020

В таиландской провинции Махасаракхам женщина покончила с собой после того, как осталась без заработка во время эпидемии новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает AsiaOne.
После недавнего развода 26-летняя Ирада Лордпет (Irada Lordpet) в одиночку обеспечивала двоих детей. Она жила очень бедно и зарабатывала продажей питьевого йогурта, однако после начала эпидемии это перестало приносить деньги. Женщина даже не могла купить молоко для шестимесячного сына.
Оказавшись без средств к существованию, Ирада Лордпет попросила ссуду у главы своей деревни. Так и не дождавшись помощи, она закрылась в туалете и попыталась совершить самоубийство. Брат нашел ее, когда она была еще жива, и повез в больницу, но в дороге женщина умерла.
В феврале сообщалось, что житель индийского штата Анхра-Прадеш заподозрил у себя коронавирус, изолировался от семьи и покончил жизнь самоубийством.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії живцем спалили мігрантів у зачиненому авто 5 июня 2026
Правоохоронці повідомили, що затримали двох іноземців за підозрою у скоєнні численних вбивств з обтяжувальними обставинами.
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу 5 июня 2026
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу
Експерти перевірили 24 антивіруси та визначили найгірше рішення для Windows 5 июня 2026
Експерти перевірили 24 антивіруси та визначили найгірше рішення для Windows