Жительница Австралии не послушала гадалку и разбогатела

22 июля 2020

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс не послушала гадалку, предсказавшую ей череду неудач, и выиграла в лотерею больше 70 тысяч австралийских долларов (около 49 тысяч долларов США). Об этом сообщает UPI.

«Несколько лет назад гадалка сделала мне расклад на картах таро и сказала, что я никогда ничего не выиграю. С тех пор я делаю все, чтобы доказать, что она ошибалась», — заявила победительница, пожелавшая остаться неизвестной.

Везучая австралийка выиграла в Lucky Lotteries Super Jackpot два приза и обогатилась на 71,3 тысячи австралийских долларов (около 50 тысяч долларов США). «Это лучшие новости, которые я когда-либо слышала», — подытожила она.

Победительница планирует потратить сумму на помощь семье и путешествия с партнером.

Ранее сообщалось, что в американском городе Флоренс, штат Кентукки, супруги разбогатели благодаря бездомному коту. Они зашли в магазин за кошачьим кормом для животного и купили выигрышный лотерейный билет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар

Соломія Вітвіцька показала Тарабарову у діадемі та привітала її з 35-річчям 28 июля 2025

Телеведуча Соломія Вітвіцька привітала свою подругу, співачку Світлану Тарабарову з 35-річчям та наробила фото з нею.

РПЦ поскаржилася Ватикану на Україну 28 июля 2025

Понтифік нібито зауважив на "важливості розвитку відносин" із російською православною церквою. Принаймні, так стверджують росЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше